Фиктивная• 25 декабря 2016
кто больше? или 1000 способов оправдать свою лень?
мне 43. 2 детей (13 лет и 6 лет) + муж. свободное время приходит после 19-00. лишние 26 кг. похудеть не могу потому что...
1. если похудею в этом возрасте, то обвиснет кожа и будет куча морщин
2. буду сидеть на ПП, то стану злой и сварливой
3. если сейчас держать себя постоянно в руках, то когда же радоваться жизни?
4. нет возможности кушать регулярно, т.к. весь день или в транспорте или работаю
5. спорт - просто некогда
6. спорт- просто нет сил
7. спорт- если найду время, то протяну ноги от усталости
8. выходной тратиться на уборку дома или глажку или готовку или уроки или СОН!!!!!!
есть еще такие, как я или все-таки это просто оправдания?
9. написала это, чтобы найти еще способы , чтобы оправдать свою лень и узнать 1001 способ)))))
5. спорт - просто некогда
6. спорт- просто нет сил
]Mrs.Сексуальность[• 25 декабря 2016
Начнёте заниматься спортом усталость пройдёт и появятся новые силы. Уйдёт вес тоже станет легче. Проверено.
Фиктивная
• 25 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ага. вот сейчас сижу и думаю, когда это время выделить? после 19-00 я только кормлю детей и начинаю с ними делать уроки((( если не я , то кто? не... ну реально сижу и думаю, раньше я не работала и было время днем идти в спорт зал, и потом заниматься домом и семьей. а теперь.....
это все действительно оправдания
хотя я так же ленивая жопа
есть лишних около 5 кг
оправдания:
1. влом ехать через пол города в зал
2. если зал в черте дома - не по карману
3. нужно обязательно заниматься с тренером, хотя бы поначалу, так как грыжа в пояснице, сложно найти тренера, который за меня возьмется
4. нашла тренера, но это в бассейне, то есть нужно обязательно платить за бассейн+тренажерку+инд.занятия... по цене терпимо... но сейчас зима и в бассейне холодина... 20 градусов вода... бррр... а если игнорить бассейн - дорого
выходит в среднем около 1500грн в мес
короче жабка душит...
хотя я так же ленивая жопа
есть лишних около 5 кг
оправдания:
1. влом ехать через пол города в зал
выходит в среднем около 1500грн в мес короче жабка душит...
Ответ дляФиктивная
сестра мужа занимается с 7 до 8 утра в тренажерке...
Сестрица Алёнушка• 25 декабря 2016
Вы работаете?
У меня были практически все ваши причины. И это не просто оправдания, знаю по опыту :) Это замкнутый круг: сил нет - с лишним весом и слабыми мышцами и не появятся силы - успеваешь меньше - времени тоже нет...
У меня недавно появилось время :) Сын пошел в первый класс, и получилось поменять работу на почти полную удаленку. Теперь два раза в неделю тренажерка по утрам. На ПП полностью не перешла, хотя потихоньку рацион меняю, но без фанатизма и героизма. Лишнего веса было 15 кг, с октября ушло всего 2,5, но фигура уже поменялась - все очень подтянулось, живот не висит, джинсы по талии сидят свободненько (а раньше еле застегивала). Занимаюсь с тренером, филонить не дает :) Главная цель, правда, у меня не похудеть, а перестать умирать от усталости и головной боли (работа сидячая). Эта цель уже достигнута. Похудение - побочный эффект :)
В минусе - часть работы приходится делать вечером-ночером, когда ребенок уже лег спать. Но у меня теперь на это сил хватает. Днем забираю из школы и кружки-секции-домашние задания-домашние заботы...
Фиктивная
• 25 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
я встаю в 5-30. , по крайне этот месяй и январь. к 7-00 я в бассейне, но это тренировка сына, я присутствую на ней и помогаю тренеру. это до 9-00. потом старшего отвожу в школу и улетаю на работу. освобождаюсь около 17-00, потом забираю младшего, веду его домой. потом приходит старший с мужем. и начинается 19-00((( с февраля утро начинается в 6-30. в 7-30 мы выходим из дома все вместе- расходимся по школам и работам- окончания дня такое же(((
Ответ дляФиктивная
ну, узнайте, есть ли в бассейне тренажерка
пока сын тренируется в бассейне - вы в тренажерке
или плавайте...
дайте тренеру самому выполнять свою работу
тренер тренирует сына, вы сами себя....
или плавайте...
тренер тренирует сына, вы сами себя....
Фиктивная
• 25 декабря 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы работаете?
я работаю помощницей в домах. утром у меня чай, потом работа- домой к 19-00, а вот тут я начинаю завтракать(((( на работе- максимум вода, т.к. если буду тратить на еду даже 10 мин, то не успею доехать за сыновьями
Фиктивная
• 25 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
или плавайте...
тренер тренирует сына, вы сами себя....
или плавайте...
тренер тренирует сына, вы сами себя....
пока это невозможно. у меня сын с ограниченными возможностями. стараюсь дать тренеру вложить знания сыну не тратя время на страховку от травм. у тренера 2 ребенка, эту страховку выполняем я и папа второго мальчика. есть дни, когда я не могу приехать,(у меня некоторая работа забирает весь день) тогда все ложиться на плечи этого папы((тренер говорит, что это временное явление, но на все про все нужно не меньше года. а я не молодею((((
Ответ дляФиктивная
попросите мужа подстраховывать вас?
хотя бы раз в неделю...
вообще есть такое правило у меня
ХочуМогуСделаю
Если я что то сильно хочу, значит я это могу, а если могу, не почему бы это не сделать?
А если я чего то не достаточно хочу - то ищу отмазки, почему я это не могу или не сделаю...
хотя бы раз в неделю...
вообще есть такое правило у меня
ХочуМогуСделаю
очки_ннадо• 25 декабря 2016
Мне 43 и я сделала себе лучший подарок за последние 10 лет - похудела на 27 кг, с размера XXL я перешла в S. С января занялась собой - пп и спорт. Медленно, но верно. А чтобы кожа не обвисала - спортпит и массаж в помощь.
Жалею об одном - что я не сделала это раньше. И да - ПП это не голод, даже на 1200 ккал Вы не умрете.
Рыхлое тело и заплывшее лицо или подтянутое стройное тело и чёткий овал - выбор каждого. И да, у меня 2 работы, семья и хобби.
размахер• 25 декабря 2016
Не розумію взяємозвязок цих пунктів і гарного самопочуття.
Я все те саме роблю, але це не забороняє мені важити 60 кг.
Жерти просто на половину відра треба меньше.
Автор, це не в обіду, це я колись пораду від Раневської вичитала і стала ця порада моїм життєвим девізом, я з 85 кг схудла до 60.
СтрашнаяНаташа• 25 декабря 2016
А почему просто сейчас в Ютубе не включить, например, ’Дневники похудения’ с А. Луценко и не сделать все упражнения хотя бы по три подхода? Мне очень помогают её занятия после беременностей. Удачи!
Фиктивная
• 25 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
спасибо. посмотрю. сейчас доглажу, достирываю и гляну))))
120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2016
Не заходя домой иду в зал( на работу с сумкой иду) или когда малой на тренировке тоже тренируюсь. Иногда до работы бегу в зал. Но это очень редко по утрам.
очки_ннадо• 25 декабря 2016
Можете забросать меня тапками, но Автор ничего не поменяет. Если ХОТЯТ, то делают, а не пишут отговорки и просят пинки.
Фиктивная
• 25 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
13 лет ребёнку - пусть помогает убирать !
ребенок слепой. пока он уберет, я в тренажерку сбегаю, а потом уберу всю его уборку))) да и уборка у меня занимает максимум час))) это самое малое...
Фиктивная
• 25 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
наверное вы правы((( и пинки мне не помогут. ленивая-а-а-а-а-а((((((((((((((((
Фиктивная
• 25 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
а я не заходя домой- забираю детей из школ))
Сестрица Алёнушка• 25 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Сочувствую, я жила в таком режиме, когда все до минутки расписано, и если я не буду достаточно бодро идти с работы к метро - не успею за ребенком :( Это тяжело и физически, и психологически.
А выходные? Один раз в неделю, конечно, мало, но лучше, чем ничего. В выходной оставить детей с мужем на 2 часа возможность есть?
Фиктивная
• 25 декабря 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
да. Есть. Наверное нужно, все таки начать с малого. А там как пойдет. Иначе ничего не изменится.....
120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
У меня со второго класса ходит сам домой. А отвозит муж с утра.
120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
У Вас особенный ребёнок? Простите, не знала.
А как на счёт занятий дома?
Фиктивная
• 25 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
у меня младший в первом классе, а старший слабовидящий, поэтому нужно сопровождение
Фиктивная
• 25 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А как на счёт занятий дома?
Ай!!! Лучше реально, 1 раз в выходной, чем под комментарии младшего и бесконечные вопросы старшего