Сарафанное радио• 25 декабря 2016
Посоветуйте фильм или короткий сериал нескучный
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2016
Если любите биграфические и Андрея Чернышова, тогда Маргарита Назарова) там 16 серий, мне понравился
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2016
А так, если не смотрели, то Сладкая Жизнь, Измены, Беги поробуйте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Дуэлянт, Свет в океане, Пальмы в снегу
Свет в океане плюсуюсь. Хороший фильм.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2016
Теория лжи, Доктор Хаус, Части тела, Анатомия страсти, Менталист…это сериалы, длинные но классные :-)
ДинамоКит• 25 декабря 2016
Наследство сестер Корваль, отличный детективный сериал, интересное начинается где то с 3й серии
Гу го гу го гу• 25 декабря 2016
Ответ дляВесняночка
Даже досмотреть не смогла...
+100
Я тоже по отзывам начала смотреть, думала юморной, а на самом деле такая гадость..