Сонатта• 25 декабря 2016

Похвалите свои комбайны с металлической чашей)

Девочки, счастливые обладательницы кенвудов, бошев, мулинексов с металлической чашей, помогите определиться с моделькой. Нужен для теста,крема,натирания-смешивания, иногда для фарша. Бюджет до 10000, че-то на вид они все одинаковые.
pixis• 25 декабря 2016
Я однозначно за бош, у меня модель с пластиковой, но такого же плана, служит уже лет 13. Компактный, можно докупать насадки. У них еще и кубикорезка есть, правда на мой старенький уже не становится)
pixis• 25 декабря 2016
И он довольно компактный в хранении
MarkiZ-Za• 25 декабря 2016
У меня кухонная машина кенвуд чиф титанум. Очень довольна. Не заметила вещь. По другим сказать ничего не могу, не знаю
MarkiZ-Za• 25 декабря 2016
Не заменимая )
Advoco• 25 декабря 2016
у меня бош с пластиковой чашей, с кубикорезкой, все отлично, чашу не меняла, служит 7 лет, очень его люблю, Меняла крішку на чашу, дети разбили, обошлась около 150 грн
Kate33• 25 декабря 2016
Мріяла про Кенвуд Мейджор, але в результаті купила Бош. Якщо готуєте часто і багато, тоді краще Кенвуд. Моя оцінка Бошу- 4. Тертка або надто велика, або дрібна, тому ними не користуюсь, хоча, коли був Мулінекс (самий простенький) терткою користувалася постійно.
автор Сонатта • 25 декабря 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Хорошая штука, но дорогая)
MarkiZ-Za• 25 декабря 2016
Ответ дляСонатта
Хорошая штука, но дорогая)
Она того стоит. Есть модели дешевле.