ПоэтеСССа• 25 декабря 2016
У кого есть сковорода гриль-газ? Правда такая хорошая штука?
Знакомые разрекламировали мне эту сковороду, думаю теперь нужна или не нужна. Вроде штука неплохая.
Каменная Фрося• 25 декабря 2016
у меня есть,уже более двух лет.
бомбовая штука.часто пользуюсь,раз в неделю,это точно.
покупала еще за 450 грн,это были огномные деньжищи для меня.
ПоэтеСССа
• 25 декабря 2016
Ответ дляКаменная Фрося
у меня есть,уже более двух лет.
думаю тоже прикуплю, прям так хвалили что и не пригорает и жира нет на выходе.
Каменная Фрося• 25 декабря 2016
Ответ дляПоэтеСССа
нет,что вы,пригорает конечно,на огне ж стоит.
на пару часов оставите,на выходе будут угли.
норм., ну в ней поместится на ужин на двоих, на 3-4 -ых она мала..практически не пользуюсь т.к крайне неудобно мыть, плюс к решетке пристает будь то мясо или курица, эту решетку хрен отодрать..кароче мне не нравится т.к неудобно мыть..а из плюсов. в нее можно не заглядывать, золожила курицу , картошку, накрыла и пусть час печется
sergeifrost• 25 декабря 2016
Ответ дляqwerty_
я смазываю решетку растилкой. Ничего не прилипает.
sergeifrost• 25 декабря 2016
Ответ дляПоэтеСССа
следить нужно конечно)
Каменная Фрося• 25 декабря 2016
Ответ дляqwerty_
ого час
у меня не мала,она огроменная,моется отлично.
мы говорим об одном и том же?
Каменная Фрося• 25 декабря 2016
Ответ дляqwerty_
у меня такая, ну да огромная особенно огромная и неудобная верхняя крышка) и я пришла к выводу что в ней чисто на двоих готовить, на 4-ых она мала..незнаю..у нас практически всегда лежит..не пользуюсь ее..как подумаю мыть.......абзац вообще...лучше в жаровеньке стушить )
мне кажется у меня больше,
когда она стоит на печке,надо все убирать.чайник,скраешку только поместится.
перепелок помещается шт 7-8.
крылышков курин,наверное с десяток
перепелок помещается шт 7-8.
крылышков курин,наверное с десяток