Файна цьоця• 26 июля 2013

Карл у Клары украл кораллы

lisenok_8282• 26 июля 2013
и чё?

Радуга-дуга• 26 июля 2013
Вот гад!!!!!!!!!!!!!
Ромашкинная• 26 июля 2013
А Клара у Карла украла кларнет...))))
Сиренькая• 26 июля 2013
пишите ник Карла, мы его занесем в черный список
сЛАдКОежКА• 26 июля 2013
Ехал грека через реку...
Сиренькая• 26 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
А Клара у Карла украла кларнет...))))
вы точно знаете??? скрины переписки давайте
автор Файна цьоця • 26 июля 2013
да погодите :)

где у вас случались подобные потери.
ВОРОВСТВО. ситуации из жизни

МасяняС• 26 июля 2013
заявление написали? чек об оплате сохранили?
Сиренькая• 26 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
да погодите :)

где у вас случались подобные потери.
ВОРОВСТВО. ситуации из жизни
поздно, автор, пить боржоми! процесс уже пошел
Апофиозная• 26 июля 2013
минулої п’ятниці вкрали на ринку суммочку(гроші, мод. телефон)-убила б гада... чи гадину...
Ромашкинная• 26 июля 2013
Я работала в школе, украли детишки кошелек, у коллеги тоже. Через пару дней звонит мужик, нашел на свалке металлолома на Красном Хуторе (школа возле ж/д вокзала), пустые там валялись, там их целый кулек у него был, он по какойто квитанции коллегу нашел. Вот такие вот детишки...
Артура Пирожкова• 26 июля 2013
У меня телефон вытащили из кармана Мой любимый старенький телефончик. И кто на него позарился
автор Файна цьоця • 26 июля 2013
на работе приглашали клиниговую компанию ковролин мыть...
тю-тю многое(что попало похватали, шапку у одной, блокнот новый и вазу...)

компания наемная не признала, короче разругались и остались обобранными.
e2008• 26 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вот гад!!!!!!!!!!!!!
e2008• 26 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вот гад!!!!!!!!!!!!!
Царевна в уггах• 26 июля 2013
Нашла Карла в соцсетях! Давайте писать его друзьям! http://vk.com/carlzon
Рекламама• 26 июля 2013
у меня на 7м вытащили телефон, классный был.
на базаре - из детской коляски кошелек с детскими 2 тысячами
на прошлой неделе у бабушки вырвали из рук сумочку с дедовой пенсией за 3 мес., 10 тыс. До парадной пасли, сволочи...
Поумничка• 26 июля 2013
у нас (Киев) возле дома позавчера среди бела дня ограбили девочку. Побили и забрали золотые украшения, сумочку . За последнее время это третий случай. Говорят, выпустили на волю воришек...
автор Файна цьоця • 26 июля 2013
Ответ дляПоумничка
СПС
за предупреждение

Ромашкинная• 26 июля 2013
Ответ дляПоумничка
Ужас!А какой район?
TashaTasha• 26 июля 2013
Я однажды видела как паренек, пробегая мимо женщины, на ходу рванул цепку у нее с шеи и убежал. Теперь, когда сама иду, одеваю из украшений только маленькие сережки и обручалку, и то боюсь...
Анастасія Горбачевська• 26 июля 2013
А В мене на сесії сумку вкрали з квартири при чомуа в сумці була 1700 грн і за 1600 телефон
Поумничка• 26 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
Ужас!А какой район?
Соломенский (Отрадный)
Оцененная• 26 июля 2013
Вчера у сына украли телефон и планшет (Киев). Он написал заявление в милицию и этих гадов сразу вычислили. Даже больше того - они сами принесли украденное. Бывает в наше время и такое. Теперь мать одного из этих кидал просит, чтобы мы забрали заявление. Номер нашего телефона ей дали в милиции, хотя по Закону это не допускается. Как быть? Пусть подонок сидит, или пусть еще кого-нибудь кинет?