Подкустовый выползень• 25 декабря 2016
ацетонтест срок до 02.16, закрытый,уже не покажет? надо новый?
Стоял закрытый,решили открыть проверить,ничего не показал...
Подкустовый выползень
• 25 декабря 2016
Вот и я думаю,что там с ними (полосками )может случится если они под крышкой запечатаные, но на всякий случай пошел муж в аптеку за новым и Ентеролом.Жидкий стул уже с пятницы вечера,после садика(