Сумка с непогодой• 25 декабря 2016
Бизнес виза.Подскажите, кто знает.
Есть бизнес-виза шенген на год, можно ли по ней ехать как турист?Или нужны какие то доп. бумаги?
Сумка с непогодой
• 25 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Кто открыл?
Польша.
В Польше уже 1-й въезд был.
Кондуктор автобуса• 25 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Польша.
В Польше уже 1-й въезд был.
можно.
Сумка с непогодой
• 25 декабря 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
можно.
Слышала такое, что при бизнес визе нужно приглашение от компании со страны в которую едешь.
Ложь?
Сумка с непогодой
• 25 декабря 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
можете їхати, візьміть запрошення, з яким візу відкривали
Та його, нажаль, вже не знайду(
18 мнеУЖЕ• 25 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Та його, нажаль, вже не знайду(
це погано, звичайно не факт, що буде потрібно, але в нас 1 рази таки перевіряли
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Ложь?
Да, и не только приглашение, звонили проверяли ещё
Сумка с непогодой
• 25 декабря 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ви також по бізнес, як турис їхали?
Кондуктор автобуса• 25 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Ложь?
у меня тоже экономическая виза уже 3-й год, я была уже и в греции, испании, литве.
только на польской границе иногда спрашивают на какаую фирму и город еду. а так больше проблем нет.
ТАЗератти• 25 декабря 2016
Можно! Сами подумайте: у вас открытая виза и вы хотите отдохнуть, то вам же не надо открывать новую для отдыха.
Сумка с непогодой
• 25 декабря 2016
Ответ дляТАЗератти
Вот и я о том, что туристическую никто не поставит (запрещено), но все же не хочется с проблемами столкнуться.
Губы рыбы• 25 декабря 2016
У меня польская рабочая виза. В аэропорту обязательно требуют приглашение и страховку! Пограничники что-то там печатают, проверяют, потом отпускают меня и миром.))) Последний раз летела в Париж с остановкой в Варшаве, немного нервничала.)))