Ще з цiкавого Девчоночки спасайте))) +15 Какое белье неубиваемое из этих ТМ? +16 Возмущена трусами больших размеров. +35 Відправляєте по смарт доставці на відомому сайті? +18 Это для вас рождественский/новогодний орнамент постельного? +12 как закруглить верх шапки +22 У кого лети одеваются в стиле инди кид, где покупаете вещи? +20 Сучасний український одяг, як виглядає? +28 ОБМІНЯЛКИ, ВІДДАМ, ПОДАРУЮ- єдина тема. +133 Как вам джинсы? Стоит выбросить или еще можно походить? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?4+954 Сегодня видела истерику у ребенка3+893 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю3+823 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег6+806 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте2+552 Минет это измена?2+442 Бабушка ужасно воняет мочой, что делать?2+362 ещё
Сейчас читают! А ну кто в Германии стоит туда ехать с 2 детьми?+251 Да.. деньги решают все..+251 Мій неймовірний пес дякую за поради+221 Как хочется влюбленный взгляд ловить на себе+191 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте2+172 Какие же они все жуткие+111 А если серьезно, это все готовы терпеть войну?6+96