Люда Людоедова• 25 декабря 2016

Варианты)

Девочки,у кого какой ремонт кухни?)или кто о какой кухне мечтает?)Затеяли ремонт,а я не могу найти тот самый вариант который хочу..Поделитесь идейками)
ПоЗиТиВнАя• 25 декабря 2016
Зайдите на сайт houzz , вариантов масса
автор Люда Людоедова • 25 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зайдите на сайт houzz , вариантов масса
спасибо большое,сейчас посмотрю)
ПоЗиТиВнАя• 25 декабря 2016
Мне например такое нравится
Ора• 25 декабря 2016
Выберите стиль попробуйте огуглить по стилю например. скандинавские кухни скандинавский стиль кухни
Тётушка Лошадь• 25 декабря 2016
Таку хочу...
автор Люда Людоедова • 25 декабря 2016
Ответ дляОра
я очень хочу минимализм
Тётушка Лошадь• 25 декабря 2016
Тут також такого плану, правда крісла ці взагалі з іншої опери...
автор Люда Людоедова • 25 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
никогда не думала,что так тяжело будет выбрать то что хочу))
Тётушка Лошадь• 25 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Я також вже запуталася, також зараз потрібно замовляти меблі, і як на зло щось дешеве не подобаєьтся взагалі, а дорогі меблі також нема сенсу купляти нам на даний момент, тому що плануємо купляти іншу квартиру. Тут подивіться варіанти https://formo.ua/albums?purposes=1
Ора• 25 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
я очень хочу минимализм
а скандинавскский стиль как раз стиль минимализма природные цвета белый различные оттенки древесин ну это я как пример ( мне просто он очень нравится ) и моя скандинавская кухня будет вот вот готова :)
автор Люда Людоедова • 25 декабря 2016
Ответ дляОра
покажите макет своей кухни))по какой картинке делали?)хоть примерно))
автор Люда Людоедова • 25 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
мы готовы сделать хорошую кухню,чтобы все было идеально,так как хотим..но проблема в том,что сами не знаем что хотим))хочу чтоб было удобно и красиво))