ОноВамнадо• 25 декабря 2016
Муж неделю ведет себя оч.странно...
Если вкратце, то лет 6 я пытаюсь донести до мужа, что мне не хватате внимания, ласки, любви, нежности, слов, прикосновений, секса... Просила-доносила по разному... Все без толку...Уже мне ТАК надоело...Вот месяца как 3 я опустила руки - не хочешь, значит и мне на фиг не надо. И вот неделю как муж сам не свой. Пишет смс приятные (это для него подиГ), звонит все чаще, тискает меня без повода, цемает, обнимать все чаще начал, говорит приятности. И меня это настораживает. Я спрашиваю "С чего такие изменения?" А он "я же обещал, что поменяюсь-исправлюсь! ВОТ!!!" А что послужило толчком - он не говорит. Любовницы нет. Единственное что, может он меня в чем то подозревает? Мол кого завела?
Как узнать причину? Или не ковырять и наблюдать на сколько его хватит?
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2016
Я тоже так поступила. Теперь секса нет. На вашем месте радовалась бы до потолка!
ОноВамнадо
• 25 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я именно для начала на секс и забила. Ему надо раз в недели 2-3, а мне хоть каждый ень. Устала унижаться-выпрашивать. И перестала приставать и перестала давать, когда он захотел.
Кинг-Конгша• 25 декабря 2016
Женщины такие женщины. Ни хрена не делал - обижалась, начал тискать, цемать - что- то тут ни так
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
И я перестала...а он и не начал...вот так грустно бывает(((
ОноВамнадо
• 25 декабря 2016
Ответ дляКинг-Конгша
так 6 лет я стучала-стучала в закрытые ворота, а тут ОППА! и все!. Я реально жду что сейчас он’ взорвется’ и я узнаю, что послужило причиной
ОноВамнадо
• 25 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
без секса зверею...
А Вы что делать собрались?
Верочка 100%• 25 декабря 2016
Вы уверены, что нет любовницы? Люди не меняются... Значит появилась Муза)
Борода• 25 декабря 2016
Ответ дляКинг-Конгша
-ты обиделась?
-нет.
-сильно?
-да!!!
)))
-нет.
-сильно?
-да!!!
)))
Радуга-дуга• 25 декабря 2016
мой так начал себя вести именно тогда, когда появилась другая женщина. только она ему тогда еще не давала, а ему хотелось. вот он на меня и начал выплескивать.
а до этого ситуация была ТОЧЬ В ТОЧЬ как у Вас. Я руки опустила, а та тварь подняла, вот он ей в сети и попался. он потом дома зализывал раны, а она копит на парик.
У меня все гуд. я быстро ситуацию поняла, а Вам советую мужа не отталкивать, но присмотреться к его окружению (телефону, вайберу, скайпу и пр.) ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Скорее всего, что все еще на очень ранней стадии и у Вас есть шанс повернуть ситуацию в выигрышную для себя сторону.
Радуга-дуга• 25 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
Чем меньше мужчину мы любим,тем больше нравимся....Вот так вот!
это не правда. мужчины всегда тянутся именно к той женщине, которая ему симпатизирует.
если это, конечно, не стопроцентный кобель с блокнотиком, в котором ведет отметки о своих достижениях.
былоИпрошло• 25 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
без секса зверею...
А Вы что делать собрались?
Можно получить оргазм и без мужа
ОноВамнадо
• 25 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
Он стал таким, как был во время встречаний и первый год брака. Знаю, что люди не меняются...
Музы нет
советский цирк• 25 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
А я так не считаю. Иногда надо показать,что женщина может и без мужчины обойтись. Когда он это понимает,он начинает совсем по другому себя вести. А если ему во всем угождать,в скором времени он начинает об тебя ноги вытирать
ОноВамнадо
• 25 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Да повода нет. Телефон лежит всегда в свободном доступе (я не лажу - нет привычки, но пароля нет). Если кто звонит, то он никогда не выходит, никогда не скидывает. Разговаривает при мне. К чему присматриваться??? Может и есть кто сердечко взбудоражил (то что спит с кем - это точно нет), но как узнать? Все у меня на виду
ОноВамнадо
• 25 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
Это точно! Значит продолжать режим ’снежинка’?
ОноВамнадо
• 25 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
Можно получить оргазм и без мужа
та я в курсе) Но иногда хочется, чтоб тебя отымели и нежно и не очень)
С перепою• 25 декабря 2016
Ответ дляКинг-Конгша
только хотела написать
советский цирк• 25 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
Нет, зачем же? Просто иногда надо не стелиться перед ним,а немного игнорировать,что бы понимал,что и у нас иногда бывает плохое настроение
ОноВамнадо
• 25 декабря 2016
Ответ дляСекретница
Была любовница, бросила его. Теперь вас начал ценить и уавжать
Нет, любовницы не было и нет. Ни с кем не спит, точно. Может какая то девушка ему понравилась - этого не могу отрицать. Но в верности уверена
На-перекуре• 25 декабря 2016
Девочки, любой муж, который дорожит хоть немного семьей, не будет всем рассказывать, что у него есть любовница и старательно будет это скрывать, нельзя быть уверенной на 100% что нет любовницы, а вашему мужу нужен секс, вы ведь отказали ему, вот он и старается, радуйтесь.
советский цирк• 25 декабря 2016
А то попривыкали,что накорми,подай,принеси,убери и при этом еще и секс выпрашивай
И.О. человека• 25 декабря 2016
У меня такое творить начинает когда ревнует или я зависаю где-то (могу даже дома возле компа до ночи).
Мелочунь• 25 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
Я в своей верности не уверена) у вас что замок от его чл..а?)
Верочка 100%• 25 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
Все,что Вы описываете - не показатель отсутствия любовницы.
советский цирк• 25 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
+
ЕлькиПальки• 25 декабря 2016
А у нас в семье, наоборот.И бывают моменты, что приходит мысль, что могу потерять мужа из-за своей холодности.И тогда начинаю уделять внимание, но ненадолго.В эти моменты муж теряется, не понимает, почему вдруг начинаю обнимать его.Наверное, такой момент и у Вашего мужа.Про себя: ни разу не изменяла ему, но есть то, что мне в нем не очень нравится-лишний вес.
ОноВамнадо
• 25 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
да, замочек.
Я в себе так не уверенна, как в нем. Это не мои розовые очки
ОноВамнадо
• 25 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
хм... На корпоративе была, с подружкой в свет выходила...