Мюллерная• 25 декабря 2016
Ситуация с мужем. У вас так было?
11 лет в браке, любила до безумия, думала, до старости за ручку будем ходить. Последние годы наступило какое-то разочарование в нем, как в партнере. Вроде и отец нормальный, не пьет, не курит, все деньги в дом. Не ленивый, многое может сделать руками, посторонние люди вообще хвалят его постоянно. Но, мне чего-то стало не хватать. Безынициативный, плывет по течению, часто тормозит - ему что=то скажешь сделать - сделает не так, как надо. В семье главная я, я все решаю, обо всем думаю. МозХ, так сказать... Наверное, это и достало. В сексе полное разочарование, заглядывает в глаза мне, все для меня старается. Надоело это сю-сю. Не хочу его уже((( Плохо мне, хочу вернуть былые отношения. Уходить не хочу. У кого так было, что делали?
Мюллерная
• 25 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Простите, но вы зажрались
правильно, вставьте мне мозг)
Пыхтелка• 25 декабря 2016
сильно много я , семья подразумквает мы , как только начинается я и он, то все переходит в ранг вашей истории
СирОжино пирОжино• 25 декабря 2016
Былых отношений уже не будет,автор.Время идет, вы привыкаете,взрослеете,все будет меняться.Можно конечно бросаться на поиски страстей и бабочек,но потом можно очень пожалеть.По моему у вас и так все хорошо.Дело не в нем.
пу_пугренчик• 25 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
правильно, вставьте мне мозг)
Прочитайте темы девочек, почему они хотят развестись с мужьями. И вы поймете, что ваш муж самый лучший в мире. А оно так и есть. Вам с мужем очень повезло
Мюллерная
• 25 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
та понятно , что дело во мне, но ведь это все не на пустом месте вылезло((
Мадам БрЮшкина• 25 декабря 2016
и у меня тоже(( понимаю что не правильно так себя вести, но часто срываюсь на него, да и еще свинячет так сильно и ленивый, убрать только через ор заставляю ... 6 лет его учу что унас холодильник с ноу фрост, и еда должна быть в судочках или пленке или в другом случае сохнет... но все без толку
Банка с бутылками• 25 декабря 2016
Вот если бы любовницу завел или матом крыл по чем зря, от тогда бы было весело, а так, конечно, сю-сю-мусю - скукотень, в глазки заглядывает, аж противно
Мюллерная
• 25 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
блин, реально, может стоит искать плюсы, а не минусы... Но почему-то видятся только минусы. Не опора он мне, понимаете. Не чувствую я этого
СирОжино пирОжино• 25 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
Потому что вы это себе нафантазировали. Меньше включайте командира,тогда и у супруга будет больше инициативы.
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Можно намечтать себе мужа, говорите сама себе мой самый лучший, самый сексуальный, то что вы хотите, в конце добавляйте я этого достойна, песня я его слепила из того , что было, а у вас суперский материал, ох берегите
Мюллерная
• 25 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
боюсь, что я так не выдержу) Он без косяка ничего сделать не может толком, все приходится контролировать
Банка с бутылками• 25 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Согласна, когда женщина включает в себе мужика, мужчина или сбегает или включает в себе женщину))) вот и получается сю-сю потом.
Мюллерная
• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
блин, неужели это я его так затюкала(((
Мадам БрЮшкина• 25 декабря 2016
отправь в магазин, покупает продукты не тех марок что я всегда покупаю, если купит мне подарок, то или ерунда, или переплатит втридорога, вещи разбрасывает, я каждый вечер за ним собираю..
СирОжино пирОжино• 25 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
блин, неужели это я его так затюкала(((
100%
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Мы своего рода волшебника, наши мечты воплощаются, жена делает себе мужа сама, хотите умного надо говорит, мой самый умный , даже полный идиот через время будет умным
Курс капусты• 25 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
вообщем, звиздюлины вам не хватает.... так подумайте как в сексе какие-то элементы мазо получить.... чтоб он вас в бараний рог скрутил да пожеще .. тогда все на места и станет ))
А я с косою• 25 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
Ну дак давно известно, что в любимом человеке и недостатки любишь, а в нелюбимом и достоинства бесят
Брынза• 25 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Простите, но вы зажрались
И мне пенднля дайте. Та же беда( Он раздражает меня в бытовых мелочах, на замечания злится.
Попробуйте поменять бытовуху на какойто отдых вместе, уедьте вместе на уикенд или шмыгните кудато на отпуск на мальдивы (ну или то, что по карману) да желательно так, что бы экстрима побольше, секса пожоще и приключений много много.
Если не поможет то сходите к психологу, поверьте Ваша семья, ваш муж и вашт отношения с ними заслуживают того, что бы за них боротся.
220В• 25 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Простите, но вы зажрались
Ще один плюс )))
Клянуться от в радості і горі, а як тільки треба допомогти чоловікові, то максимум на що хватає - то погиркати і сказати, що він не став не такий як треба...
А він і так знає, що щось не так
, а от як треба в цей важкий час - ще не зрозумів.
А він і так знає, що щось не так
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Когда любишь- не воспитываешь
пу_пугренчик• 25 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
Идеальных людей не бывает. Просто с годами мы начинаем замечать то, что не видели в молодости, когда были влюблены по уши. Цените то, что имеете. Другой будет пить, гулять, бить, деньги не давать, руки из жопы, и т.д. Мой тоже ленивый, ребенком не занимается, не аккуратный, но я уже с этим смирилась, так как нашла другие плюсы у него- не гуляет, не жадный, мужскую работу по дому делает. Но характер очень вспыльчивый. Раньше плакала,а теперь на это не реагирую.
Цветочница• 25 декабря 2016
Заспокойтесь. Вам скучно просто, а хочеться скачок з перешкодами. От з’явилася б якась мадам на горизонті, зразу Ваші думки кардинально б змінились.
Дружная семейка• 25 декабря 2016
вспомните, за что его безумно любили. и начинайте в себе это заново культивировать
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляЦветочница
так она и появится, на хорошего мужика всегда спрос и охотниц много