Улыбчик• 26 декабря 2016
подруга за деньги меня будет тренировать
я тут недавно писала что скучно в зале. так вот. вчера с подругой говорили. она согласилась со мной заниматься. она не дипломированный тренер. но хотя бы знает как выполнять упражнения. и результат у нее личный хороший.и меня радует что она сказала что будет меня контролировать. а теперь сижу и думаю: вроде хорошо - тренер дипломированный мне не по карману, подруге плачу за то что и посмотрит за мной и поболтать можно и маньяки в зале не пристают. а с другой стороны... за 4 месяца получается 4800....не хило....жаба немного поддавливает, но если посчитать , то я на кофе столько трачу... хотя 4800 это полтора флакона шанель... как думаете.. не зря я это затеяла? скажу сразу,что одна я не могу заниматься,скучно и жалею себя. а подруга фашист, будет меня дожимать чтоб я не филонила.
ДелиВерка• 26 декабря 2016
1200 в месяц? в моем областном центре столько ’дипломированный’ тренер стоит, причем, тренер с регалиями и репутацией
Вбигудях• 26 декабря 2016
Это нормально. Она будет тратить на Вас свое время. Не жалейте , если будет результат - это того стоит
АдеКВАтная• 26 декабря 2016
Ну я бы с подруги вообще денег не брала ты.у меня рука не поднялась бы.или она вам так себе подруга?
Бабка_в_кедах• 26 декабря 2016
и меня бесплатно подруга тренировала). но я клиентов приводила на занятия и была живой рекламой ’до и после’. И сейчас она очень хорошая и именитая тренер ,то советы бесплатны.
Мотылек• 26 декабря 2016
мне это сложно понять еще поняла бы если бы вы ей оплачивали абонемент в зал. я когда работала мастером маникюра мне не составляла труда сделать бесплатно подруге тот же гель лак. и мысли не было взять деньги за материалы - это же копейки + приятное общение, но не для всех подруг конечно это было, а только для близких) так тут я чтото сама тратила, а она что будет тратить про время - не говорите, не понимаю этого
Улыбчик
• 26 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная
ну я сама предлоожила, так как понимаю, что это ее время. и смысл ей парить мозг бесплатно. я попросила назвать цену. она назвала 100 за занятие. 3 раза в неделю. вот и выходит1200 в месяц
Улыбчик
• 26 декабря 2016
Ответ дляKara1985
Ну это работа, как бы. Она на вас будет тратить своё время. Не хотите отдавать эти деньги своей подруге, платите кому-то другому.
в том то и дело, что ей платить дешевле...поэтому я и согласилась
Сегодня я не я• 26 декабря 2016
Какие маньяки в зале?))) Вы - Адриана Лима или Моника Белуччи в ее лучшие годы?) Или в одних стрингах на скакалке прыгаете всю тренировку?
А по теме - у моего тренера, дипломированного, занятие стоит 120 грн. И в анамнезе у него не только личный результат, а результаты его подопечных - мужчин, женщин, разных возрастных категорий)
Я только за!• 26 декабря 2016
Я так понимаю в зале она будет не только контролировать, но и заниматься?
Улыбчик
• 26 декабря 2016
Ответ дляДелиВерка
ну в киеве в спортклубах тренер от 200 грн...поэтому у меня вариант дешево и сердито
Ряженка• 26 декабря 2016
Шяс такая ситуация, что все купи- продай, мой муж друзьям бесплатно работы не делает, потому что все хотят кушать , и за это время которое она тратит на вас - потратил б на другого и заработала б деньги, я к друзьям хожу лечить зубы- бесплатно они меня не лечат, НО делают хорошую скидку. Так что какая разница кто на Вас будет зарабатывать, но если не устраивает сумма, поговорить, что б цену снизила
Оле Лукойе• 26 декабря 2016
Она точно ваша подруга? Как же изменился мир! Я никогда с ДРУЗЕЙ денег не беру. Это золотое правило нашей семьи. Слава богу, что друзья у нас такие же. Автор, я в шоке... Неужели нельзя совместить занятия, например?
Бабка_в_кедах• 26 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
если будет результат, то почему бы и нет.
Улыбчик
• 26 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
поздравляю вас с наличием прекрасного тренера. мне повезло меньше в этом плане. нет я не лима и к сожалению не белуччи. но у меня яркая внешность. маньяки в зале есть, периодически подкатывают
Улыбчик
• 26 декабря 2016
Ответ дляKara1985
Ну так в чём проблема? Вам жалко именно подруге отдавать эти деньги?
да не в чем. единственное боюсь чтоб отношения не испортились. ведь я плачу, поэтому и требовать имею право
ЕлькиПальки• 26 декабря 2016
моё мнение - зря затеяли. т.к. с подругой время будете тратить на болтовню.
если нет денег на тренера(на пару месяцев), то возьмите пару разовых занятий с хорошим тренером и пусть по вашим пожеланиям(сушка, накачать попу и т.д.) составит программу, покажет правильность выполнения упражнений. А Вы уже сами себя будете дальше контролировать(питание, длительность тренировок и т.д.). через 1-2мес - программа меняется/корректируется.
Ходила с подружками - одна болтовня. И ходила сама за алгоритмом, что выше - результат был очень хороший и быстрее.
Улыбчик
• 26 декабря 2016
Ответ дляРяженка
не, меня устраивает цена. я тоже так считаю, что пусть лучше она заработает чем я буду иметь тот же результат но отдавать в 3 раза больше денег
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2016
Есть видите у нее отличный результат 100 грн за занятие - это небольшая сумма, в моем пригороде на 30 000 населения, у не очень хорошего ’дипломированного тренера’ 150 занятие, а у классного больше 200.
не хотите платить подруге - идите на аэробики или шейпинги.
друзья-друзьями, но свое время и знания нужно ценить
Сегодня я не я• 26 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
Ну, это понятно))) Может, форму одежды пересмотреть или поведение?)
ЕлькиПальки• 26 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
у нас час с тренером столько стоит