Мелочунь• 26 июля 2013
Наконец купила кнопки
Девченки! Делюсь радостью. Наконец купила кнопочки для трикотажных детских вещичек!!!
В упаковке всего 100 штучек, а то все время попадались по 1,5 тыс почти, а это очень дорого.
Девочки-рукодельницы, подскажите, чем вы их устанавливаете? Я пока молоточком, но они иногда портятся. Жду советов.
velikiy32@rambler.ru• 26 июля 2013
есть специальная машинка с разными(под разные размеры)картриджами.стоимость такой от 200грн,картриджи-от 50грн,есть еще ручные,они дешевле,но недолговечные
Мелочунь
• 26 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
извините, а зачем Вам сие счастье?
Увлекаюсь рукоделием, в частности шитьем. Шью дочке одежки, кнопочки очень нужная вещь!
Лорка-хлорка• 26 июля 2013
Ответ дляМелочунь
Золотые ручки! Респект!