Стрекозей• 26 декабря 2016
Через какое время из матеренинского молока выходят вредности и можно кормить?
Девочки так сложилась ,что неделю не кормила. Буду возвращаться к ГВ, в этот период ела все вредное- кофе, конфеты, капусту, колбасу. Ну понимаете:) теперь думаю, через сколько оно выйдет? Сутки? Или ночи достаточно? Не знаете?
Скомуниздила• 26 декабря 2016
о мне так запрещали кормить, билерубин был повышен я тоже как налупилась всего и двое суток потом уже ничего не ела. всё нормально было...
Стрекозей
• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
ну вы же сцеживались ?
Ну конечно.вот спрашиваю, например я сегодня ем капусту и колбасу, ночью сцежусь два раза, например этого достаточно? Или все равно типа распад этих продуктов за ночь не произойдёт? Просто почему спрашиваю, в роддоме после антибиотиков ( после того как их прокололи) сказали кормить через два дня, т е антибиотики выходят 2 дня
Стрекозей
• 26 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Сколько ребенку? чем кормили это время?
Месяц, смесью.
Стрекозей
• 26 декабря 2016
Ответ дляСкомуниздила
Та же фигня
значит вы за два дня до предполагаемой даты кормления грудью перестали есть вредности?
Стрекозей
• 26 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а почему это вредности? В европе и америке это нормальная еда.
Та фиг его знает, но не думаю , что мандарины, шоколад и копченая колбаса прийдется по душе месячному ребенку
Скомуниздила• 26 декабря 2016
Ответ дляСтрекозей
Та же фигня
да был такой грешок, я неделю не кормила. поздно кинулась,
Анонимба• 26 декабря 2016
Мне кажется суток вполне достаточно. Можете начинать кормить уже. Правда конечно после бутылочки будьте готовы что дите будет плеваться гудью и орать чтоб опять бутылку дали. Но будьте настойчивы - голод не тетка побхтит и потом снова на грудь перейдет.
НеКонец-Света• 26 декабря 2016
Ответ дляСтрекозей
это все наши забобоны, а мы в них верим
Хвець-тець• 26 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
это все наши забобоны, а мы в них верим
я кормлю еще, кушаю и колбаску, и апельсинку. В родзале шоколад ела после тяжелых родов. Врачи не тыкали пальцем. И кофе в два месяца начала пить обычное заварное. Кста ,врач сказала, что растворимое не нужно ,а вот чашечка заварного к месту. Это лучше, чем маме срываться на всех
Балаболка• 26 декабря 2016
Ответ дляСтрекозей
первый раз такое слышу! есть антибиотики , совместимые с ГВ
рожала в этом году, КС, капали 4 дня антибиотики, ребенка приложили сразу и кормила
Балаболка• 26 декабря 2016
Ответ дляСтрекозей
ну, колбаса лишнее
а конфетку, зефир, дольку мандарина, хурму я ем, ребенку 3,5 месяца, колики есть, но они есть даже от гречки и отварной говядины, проверено
так что ем все в разумных пределах
Стрекозей
• 26 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Правильно , а есть не совместимые.