Твоя подруга• 26 декабря 2016
где продать аксесуары для танцев ?
когда-то занималась ....
потом все свои костюмы продала задешево, чтоб не лежали,
но вот черт меня дернул прикупить на Али аксесуаров, ну вот нафига?
а оно совершенно не продается, поставила уже по цене себестоимости
два года не могу продать
и тут, и на Олх, и на клумбе
не знаю где уже их выставить ((((
два года не могу продать
и тут, и на Олх, и на клумбе
не знаю где уже их выставить ((((
Твоя подруга
• 26 декабря 2016
Ответ дляViksok
Предложите тренерам по танцам, кружков танцев более чем достаточно и не везде родители сами покупают костюмы. А вдруг...
не знаю, как предложить.... в реале ?
Это типа ’здравствуйте, покупайте гербалайф!’
Ответ дляТвоя подруга
не знаю, как предложить.... в реале ?
Ну, это уже ваша фантазия как предложить свой товар...)
У раскрученных секций есть свои сайты, можно туда написать по электронке свое предложение.
У нераскрученных, в большинстве школ есть танцы, пришли к тренеру и предложили по факту.
А там вам решать...