Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Барамбулечка• 26 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Есть
А мне Филипп и Рома,если есть)

Дама с собачкой• 26 декабря 2016
а можно поздравления для Руслана и Юли
Бабка в тапках• 26 декабря 2016
Я тоже поддалась общему настроению. В своем магазине выставила некоторые лоты как ’отдам бесплатно’ и получила жалобу. Оказывается, я забыла, что в тексте к объявлению есть цена. Вместо того чтобы написать мне, спросить, человек пишет жалобу.
Еще, недели две тому назад была тема про то, что девушка без сумки. Я одной выслала сумку и подарки ее ребенку, а посылку уже неделю лежит на почте.
Нет желания ничего дарить
Ната Лия• 26 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Есть
а Юра и Юля есть?:)
AlyaVera• 26 декабря 2016
Ответ дляБарамбулечка
А мне Филипп и Рома,если есть)
Отправила)
LorikZP• 26 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
А у меня есть видеопоздравление от Деда Мороза для деток (почти все имена).
Кому надо, обращайтесь.
Здравствуйте! а есть Вероника и Мирослав? спасибо!
AlyaVera• 26 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
а можно поздравления для Руслана и Юли
Напишите в ЛС
AlyaVera• 26 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
а Юра и Юля есть?:)
Конечно)
автор Бурундучиха • 26 декабря 2016
Ответ дляУточка
А я мечтаю о каком-нибудь кухонном девайсе(любом) к НГ
Могу пароварку подарить, но не новую.(

Дайте подуться• 26 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Кому надо, обращайтесь.
я уже 4 раза выигрываю на аукционе на клумбе, обещают что есть наще имя а после выиграша пишут что не могут открыть файл, или почта не работает. имя Аким есть у вас?
AlyaVera• 26 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
а Юра и Юля есть?:)
Отправила)
Пыхтелка• 26 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Конечно)
Вас все завалили именами)) ....можно и мне в этот опт попасть?))) Сына Олег зовут (есть такое в вашем списке?)
Ната Лия• 26 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Отправила)
спасибо большое! Юру-то уже не удивишь, а вот Юля будет в восторге
автор Бурундучиха • 26 декабря 2016
Ответ дляОлеся_2416
Автор, Вас так приятно читать
Вы - Молодец
И мне вас читать приятно, спасибо.)
AlyaVera• 26 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
Есть озвучка, сделаю
AlyaVera• 26 декабря 2016
Ответ дляLorikZP
Отправила
LorikZP• 26 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Отправила
спасибо большое!
Дайте подуться• 26 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Есть озвучка, сделаю
спасибо! я вам в личку имейл свой пришлю, можно?
МинерАлочка• 26 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
и мне можно? Спасибо
Как мне вас вычислить, вы ведь под анонимом?

AlyaVera• 26 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
Просто в личку напишите, я туда и скину. Делать только минут 30
Leca• 26 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Отправила)
Ярослав есть
Неправдиша• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Могу пароварку подарить, но не новую.(
Если не заберет девушка ,то можно мне
Кокосиха• 26 декабря 2016
Ответ для777ilona
вы плачете, что там самовывоз? не надо), закажите курьера НП) - он сам заберет я так покупала)
автор Бурундучиха • 26 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
Если не заберет девушка ,то можно мне
Можно, если не заберет.)
777ilona• 26 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
а как?
shefrp• 26 декабря 2016
Девочки, хочу красивую поздравительную открытку с НГ и искренними пожеланиями ))))) И сама могу отправить кому-то. Пишите в личку
777ilona• 26 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Добрый день! Девочки, всем посылки отправила, кроме Медолы и девушки, которой нужны шприцы, жду адреса, отправлю вам уже завтра. Прошлась сегодня по постам, которые написаны утром-сейчас. Некоторые пишут, что люди просят парфюм, телефоны - наглеют, почему бы и не помечтать, но а вдруг кто-то захочет подарить. Прочитала ещё, девушка написала, что нет возможности купить новое платье. Поверьте, это не самое страшное. Я подарила платья, а сама Новый год буду встречать в старом, не потому, что не могу позволить себе, а чтоб проучить своего ребёнка, чтоб в следующий раз себя контролировал и понимал, что мы, т.е. семья, зависим друг от друга, от совершённых необдуманных поступков. Я обычно пишу не анонимно, эту историю написала анонимно, чтоб люди не подумали, что я прошу о помощи. История такая, мой сын дурачился с другом, в игре выбил зубы мальчику, мы заплатили очень большую сумму, часть пришлось занимать даже, правда уже заработали, отдали долг. В целях воспитания сказала сыну, что мы - вся семья остаёмся без подарков под ёлкой и я не куплю себе новое платье, как обычно на праздник. Пытается меня раскрутить, хоть на какой-то уже согласен, на что получает ответ:’Во рту твоего друга - твои подарки!’ Может быть, конечно и жестко, но будет уроком! Как всегда много букв, сорри! Девочки, не стесняйтесь писать о том, что хотели бы получить! Сейчас в преддверии праздников - мечты сбываются! Всем, кто болеет - ЗДОРОВЬЯ! Это самое главное!
Оооо, моему тоже перед Пасхой 4шт вібили. Такой подарок был
. Я еще беременная была
парИла я парИла• 26 декабря 2016
автор, спасибо за такую позитивную чудесную тему! желаю, чтобы на Новый год сбылось все вами задуманное! а я вот хочу здоровья, радости и мира всем-всем-всем. а еще найти интересную работу с дружным коллективом и достойной оплатой, чтобы сама могла исполнять все ’хотелки’ свои и своих близких. а еще второго ребеночка)
shefrp• 26 декабря 2016
Ответ длястильный кошелёчек
На коляску подходит, спасибо.Мне самой неудобно перед своим ребёнком, что не могу такую мелочь купить, я стараюсь выделить наикрасивый наряд или игрушку, но хватает не на всё, я её так долго ждала и просила у Бога, мечтала как буду баловать, а получилось, что для родилась недоношенной и есть небольшие проблемы со здоровьем, надо каждый день давать дорогие лекарства, ещё и у мужа проблемы с работой возникли, но я верю, что всё это временно, главное, что она есть у меня
А сколько вашей девочке? Напишите мне в личку
Lor111etta• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Сама об этом думаю, пока сижу в декрете.) Вот может буду выращивать розы, как голландские или даже лучше.)
зачем выращивать,у нас переизбыток производителей?
Вот сделать конкуренцию плантариуму или дажк флориуму -это в ваших силах.
Удачи!