У кого что есть интерестное? Хочу придумать пару образов...В августе планируем, будет 11 месяцев
У кого какие идеи? Может что-то есть интерестное
В продавалке ничего не могу найти..
Ответ дляМарковишна
платьев 4 шт. ,думаю достаточно будет
хочется чего-то необычного..Может что-то встиле Хеппи Бездей к годику
Марковишна• 26 июля 2013
Ответ дляVikki89
платьев 4 шт. ,думаю достаточно будет
Могу сшить все что захотите. С вас идея - с меня воплощение
Zvezdochkina• 26 июля 2013
у меня есть наряд пчелки :) не хотите в аренду?
он флисовый, но можно пофоткаться
есть человечек СуперМэна
и поросенка есть, но он может быть велик :)
он флисовый, но можно пофоткаться
есть человечек СуперМэна
Ответ дляN_atash_a
посмотрите здесь фотоссесии, может, понравится какой-то образ. Я бы выбрала какой-то интересный комплект с крейзи или джимбори, чтоб поярче был - будет клево на фото смотреться
Спасибо за ссылочку) Согласна, у них яркая одежда, но увы не успеет прийти