Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2016
подскажите.бабушка вирус подхватила,врач придёт если вызвать?
Или врачей не вызывают если гриппом болеешь?
Крошка Енот• 26 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
переведите!
Главное интернет есть , а позвонить в неотложку и т.д. зачем ?
Фрося_Бурлакова
• 26 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
переведите!
Что не ясно?)
У бабушки т-ра,кашель,слабость,грипп короче.
Терапевта на дом можно вызвать или при простуде не вызывают врачей?
Крошка Енот• 26 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что не ясно?)
Не ясно- сколько Вам лет-то?
Фрося_Бурлакова
• 26 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
Если высокая температура, кашель - придёт, конечно, вызывайте
Т-ра 37.2
Дон Пэдро• 26 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что не ясно?)
А когда ж их вызывать, если не при простуде?) Вызывайте обязательно. Пусть прослушает
Фрося_Бурлакова
• 26 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо большое!
Дон Пэдро• 26 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Т-ра 37.2
Это не температура, и не грипп. Если плохо себя чувствует - вызывайте, я бы себе не стала, с такими симптомами