Электричка• 26 декабря 2016
поможіть Новогодний обмен подарочками 2017 - Сбор адрессов! =)
порадьте що робити в такій ситуаціїї (((я відправила товар назад її оплатила за доставку
а вона мені пиши , но я хлам дома не держу, выкинула все.
Поэтому можете писать ей лично...
я ничего поделать не могу, увы.
як не як я то бігала купляла я плачу в мене грошей немає так багато щоб викинкти в мусор 200 гри
якщо її не сподобалось чому вона не відправить товар мені назад
Поэтому можете писать ей лично...
я ничего поделать не могу, увы.
Электричка
• 26 декабря 2016
людина написала що хтіла я ходила купляти сладости, чашки , носочки теплые, ну може людині не сподобалось розумію смак каждому не вгадаєш ( НУ ЯКЩО ЛЮДИНА ПИШЕ ЩО ТО ДЛЯ НЕЇ ХЛАМ А ДЛЯ МЕНЕ ЦЕ НЕ ХЛАМ НЕХАЙ ВЕРНЕ НАЗАД ТОВАР )
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
мы видели фото, а главное вы начали первая, как не странно
Электричка
• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я тоже, все новое и красивое, гирлянда и досточка вообще суперские, клатч возможно на любителя, но там и без клатча уже больше чем на 200грн. подарок
гирлянда вона мені недала такі як там було на фото
Любительница• 26 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
чашки это не стаканы и где там носки? сладости....распакованный шоколад? И можно вопрос? почему вы подарок называете товаром?
Электричка
• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот який подарок мені прислали і які гирлянда
Электричка
• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
людина не пофоткала всьо що я відправила її чесно
Жирафовое варьенье• 26 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
гирлянда и досточка больше 200грн, клатч на любителя, но все это получше вашего
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
а по какой причине шоколад без упаковки? вы же его не таким в магазине купили?
Электричка
• 26 декабря 2016
я нічого проти немаю я відправила людині товар назад і оплатила її за доставку і хочу щоб вона мені тоже відправила товар назад людина пише що для неї це хлам (((((((
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
подождите, вы немного путаете, это не обмен товарами, это обмен подарками. Вы раздули, обвинили человека и отправили ему подарок обратно, а она в свою очередь не отправила, потому что решила сделать со своим подарком то что посчитала нужным, ее право.
пу_пугренчик• 26 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
я нічого не прошу нехай верне мені товар назад і все якщо для людини це хлам

Стоп, так это ьовар или поларок?
Электричка
• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вона написала мені що відпавить посилочу
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
автор, вы не правы, постарайтесь это понять, вам об этом сказало уже несколько человек и все поддержали вашего отправителя в другой теме
пу_пугренчик• 26 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
Походу равноценный подарок))
Персонаж Аноним• 26 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
А мылка где ?
Инна прокомментируйте...
’Только что мне позвонила Инна и начала вымагательством деньги 200грн.
Вот к чему она эту аферу сделала.
Девочки, это цирк.
Она сказала, что ей нужны или те вещи, что она отослала или 200грн.
Пригрозила мне.
Я конечно ей сказала, что она брала добровольно в акции этой участие и что я только участник этой же акции. Но она говорит, чтоб я ей вернула деньги или пойдут разбирательства. Это смешно.
Пишу это для того чтоб вы знали,ч то существуют вот такие вот аферы.’
Вот к чему она эту аферу сделала.
Девочки, это цирк.
Пригрозила мне.
Жирафовое варьенье• 26 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
Инна прокомментируйте...
Вот к чему она эту аферу сделала.
Девочки, это цирк.
Пригрозила мне.
Вот к чему она эту аферу сделала.
Девочки, это цирк.
Пригрозила мне.
как интересно)))
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
Инна прокомментируйте...
Вот к чему она эту аферу сделала.
Девочки, это цирк.
Пригрозила мне.
Вот к чему она эту аферу сделала.
Девочки, это цирк.
Пригрозила мне.
чета нервно ржу, вот это даааа
Любительница• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
чета нервно ржу, вот это даааа
странно что она компенсацию не потребовала за моральное потрясение)))
Карапулька• 26 декабря 2016
Блина, а я вот в этом году решила первый раз поучавствовать... Раньше только наблюдала... Свой подарок еще не получила и мой компаньен тоже... Надеюсь меня такая участь с разборами не постигнет. Обещаю, если мне не понравится подарок я ни слова никому не скажу.... Хотела подарок под елочку положить, теперь сомневаюсь, что б муж потом с меня не ржал...
Чёрти Шо• 26 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
Аналогично. Я тоже первый раз участие принимаю, и судя по всему, последний. Неизвестно, какой неадекват тебе попадется... Уже и подарков никаких не хочется. Такого цирка нигде не видела. В данном случае, мне кажется, девушка больна(судя по тому, с какими ошибками и ЧТО она пишет), наверное не стоит обращать внимание на ее реплики.
Чёрти Шо• 26 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
И ник в тему, как раз отображает смысл нынешнего обмена.