Тушь для2го класса• 26 декабря 2016

Кто смотрел Битву экстрасенсов?

Кто смотрел Битву последний сезон рос.версию?
Я в шоке Мерлин Керро три раза участвовала и три раза 2 место!
Интересно будет четвертый раз?
klana5• 26 декабря 2016
думаю, нет.
она помудрела, вроде.
хотя я была уверенна, что ей датут 1 место в этот раз)
что бы уж наверняка не вернулась)

к.Буланова• 26 декабря 2016
А я была уверена , что победит Даши. Ведь он реально самый сильный был в этой битве
Совбез• 26 декабря 2016
Если ее звали три раза, значит она таки неплохо поднимает рейтинг шоу. Всего-то) Так что будет так как решат продюсеры проекта.
Доктор Варвар• 26 декабря 2016
Меня рассмешил момент, когда Башаров сказал :...’ победителем Битвы становится...Мери, вы готовы?’ Она аж просияла в секунду. Даши с первого испытания доказал, что ему не будет равных.
klana5• 26 декабря 2016

это же просто шоу)
Директриссимо• 26 декабря 2016
Ответ дляklana5
https://www.youtube.com/watch?v=LDA6NOLH3tw
это же просто шоу)
Ху из этот экстрасенс? Не помню такого, наверняка какой-то бездарь, коих полно в каждом сезоне. Найдите похожее про Мэрилин Керро, или Илону Новосёлову, тогда это реально будет разоблачение. А так....
klana5• 26 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
про илону новоселову как раз такие есть инфа в этом видео
автор Тушь для2го класса • 26 декабря 2016
Этот ’черный доктор’ между прочим такую х****рню нес. И вылетел очень быстро поэтому. Кто там что ему сливал, не понятно.
Меня поразило на нагнаждении Бантеева пришла вместе со своими протеже и среди них я узнала Наргиз.
Так вот, что меня поразило, что они открыто поклоняются С...... но это нормально, и Наргиз умничка и талант, а костюмы Хелоуин это ж богохульство!!!!

Верочка 100%• 26 декабря 2016
Ну вот блин зачем зашла? Последнюю серию ещк не посмотрела
Уточка• 26 декабря 2016
Мы смотрим. Все сезоны)

Пусть возвращается, но не скоро. Лет так через 10.
Ну если она и в 4 раз прийдет, это уже будет просто смешно!
Уточка• 26 декабря 2016
Даши талантлив, но грубый человек.
Низкие его качества вылазят кругом. И да, самомнение и тщеславие на лицо. Не скромно вести себя так человеку, который столько лет посвятил себя духовным практикам. Обычно психология людей меняется, восприятие меняется. Что- то на нем мало отразилось. Как был хамом видать так и остался.

Мери отдаётся полностью тому, что делает. Нравятся такие люди. Она искренняя. Очень талантливая.
Непогодка• 26 декабря 2016
девочки, а по какому каналу вы смотрели Битву?
Запароленое одеяло• 26 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
ТНТ
Запароленое одеяло• 26 декабря 2016
наглая такая, я сейчас как раз смотрю по ТНТ, где они ведут расследование. Должны были участвовать Шепс и Виктория Райдос (ее главная соперница, которая победила в прошлой битве). Эта приперлась поддержать Сашу и начала всех доставать что тоже хочет участвовать. Перед этим вынесла мозг Шепсу, что он должен с Викторией работать. Мало того, она еще и первая рассказывать начала, а Шепс с Викторией вышли.