Ноги от ушей• 26 декабря 2016

Наложка Новой почтой

Отправила товар НП наложенным платежём. Деньги получать по той же декларации что и отправляла или покупателю должны были дать другую? СМС уведомление придёт?
Чебураха с перцем• 26 декабря 2016
по той же.смс прийдет.
Бокс-орун• 26 декабря 2016
Сейчас по новому стало,вы по номеру смотрите,как только получатель забрал посылку,через пару часов можно идти на своё отделение получать деньги с той же накладной
Аноним_Русалка• 26 декабря 2016
Ответ дляБокс-орун
ето раньше так было
месяц назад :забирать нужно на след день после получения
автор Ноги от ушей • 26 декабря 2016
Спасибо! Давно с наложкой не работала, тогда еще 2 декларацию давали)
С перепою• 27 декабря 2016
Ответ дляБокс-орун
К сожалению - эта лафа закончилась. Не дают у нас пока ни придет. Причем если покупатель забрал вечером, может даже через день придти только.
А осенью, действительно, можно было без проблем забирать не дожидаясь СМС (хотя мне теперь вообще в Viber приходит).
С перепою• 27 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
Можно вообще номер телефона продиктовать, если несколько наложек, то они обычно по номеру смотрят.