Обращеница• 27 декабря 2016

Робота на дому?

Реально заробити в інтернеті? Якщо так то поділіться методом, провіренним. Окрім оріфлейм, ейвон....
Дама с собачкой• 27 декабря 2016
Нужно работать
Ошибаются те, кто считают, что заработок в Интернете - это включенный компьютер и ничего неделанье

автор Обращеница • 27 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
Нужно работать
На даний момент в декреті...
Бубль Гум)• 27 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
Нужно работать
о как я с вами согласна. Когда ищут работу, говорят, я возьмусь за любую, легко обучаюсь. Когда подсказываешь реальную работу - та не, сильно сложно, долго, работать надо, фе, не подходит.
Дама с собачкой• 27 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Я с вами согласна.
Почему-то все решили, что только камп включил, настроился на должность ’работа в Интернете’ и всё - деньги рекой потекли
Я 2 года вкалывала, сейчас в свободное время обучаю людей - не миллионами, разумеется
В общем, есть несколько категорий людей:
1. Те, кто сами ищут и находят работу и в итоге - ЗАРАБАТЫВАЮТ
2. Те, кто ищет, но им всё не так - то времени мало, то денег, то я ослепну, то я оглохну
и третья категория - люди, которые не смогли ничего придумать ,но у них в голове хватило мозгов додуматься кому-то заплатить чтобы их научили - и судя по своим девочкам, те, кто заплатил за учёбу, реально пашет, но и имеет нормально...
Дама с собачкой• 27 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
На даний момент в декреті...
Это понятно...
Только не понятно это что - мотивация? оправдание? смягчающие обстоятельства?
Бубль Гум)• 27 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
Я с вами согласна.
слушайте, а это не я с вами недавно о арбитраже трафика общалась?)))
Дама с собачкой• 27 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
не)

Бубль Гум)• 27 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
не)
а в какой сфере вы работаете?
Дама с собачкой• 27 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Вот посмотрите элементарно ’статистику’ этого поста.
Сначало читало 20 человек
Через минуту - уже 16
т.е. 4 человека только увидели ’нужно работать’ и сразу вышли
Решили, что их ’работа в Интернете’ ждёт их где-то в другом месте
Дама с собачкой• 27 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
а в какой сфере вы работаете?
Вы не поверите - в сфере, где миллион конкурентов
и обучаю людей - ещё больше их размножаю))))
Торгую одеждой и обувью
автор Обращеница • 27 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
Это понятно...
Означає що якби не хотіла працювати не шукалаб роботи. Легких грошей не буває
Дама с собачкой• 27 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Отлично!
Давайте пойдём дальше. Будем как Шерлок Холмс рассуждать. Я не шучу. Дайте чёткие ответы на вопросы - в первую очередь самой себе
Чем вы хотите заниматься? Ответили на вопрос?
Теперь подумайте - умеете ли вы делать то, чем хотите заниматься. Ответили?
Если ответ - ДА - вперёд, и с песней!
Если ответ НЕТ - подумайте, готовы ли вы обучаться тому чем хотите заниматься?
Бубль Гум)• 27 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
Отлично!
Если ответ - ДА - вперёд, и с песней!
мне кажется сейчас и автор уйдет из собственной темы
Дама с собачкой• 27 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Тогда это и будет ответом на вопрос самого автора
Бубль Гум)• 27 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
ушла таки автор))) слишком много тяжелых вопросов, работа в интернете - это сидеть в интернете, а не вот это вот все
КицяЮля• 27 декабря 2016
Я работала на сайте курсовых, рефератов. Должность - редактор, но по сути - корректор (оформление по правилам, исправление ошибок, краткое описание и т.п.). Зарабатывала так себе, при том, что работала по 10-14 часов в день, т.к. зарплата зависела от выработки. И при том, что работа мне очень нравилась - не получалось делать больше. В итоге малоподвижный образ жизни очень сказался на здоровье. Раньше казалось, что удаленная работа - это мечта. Сейчас избавилась от иллюзий. И опыт - сын ошибок трудных... :) Может быть со временем найду/придумаю что-нибудь еще удаленное, только без полной занятости (трудоголикам нельзя без графиков и режимов, бо вони краев не видят).
Бубль Гум)• 27 декабря 2016
Ответ дляКицяЮля
а в цифрах скажите пожалуйста, сколько в среднем в месяц выходило?
Дама с собачкой• 27 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Блин, вот реально - сколько зарекалась не отписываться в подобных темах, но всё-равно наступаю на одни и те же грабли...
Я всё в надежде, что люди поймут - без вложений не бывает ничего
В надежде, что люди поймут смысл слова ’вложения’ - что это не только деньги. Что вложения - это силы, нервы, бессонные ночи, длительные размышления и прочее - это тоже дорогого стоит
Бубль Гум)• 27 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
сама зарекаюсь и все равно лезу, а оно ж никому и на фиг не надо

КицяЮля• 27 декабря 2016
Три-четыре года назад я зарабатывала 1000-1200 в месяц. Видела по отчетам, что другие девочки зарабатывали больше (2-3 тыс. грн.). Но то ли у них ’семь пядей во лбу’ было, то ли помощников куча, то ли я - тормоз редкостный... :)
Дама с собачкой• 27 декабря 2016
Ответ дляКицяЮля
моя мама постоянно удивляется почему я не хочу ’работать как все’ - утром в 8 пить кофе на работе, а в 4 вечера трястись в набитой маршрутке по пути домой, убирать по субботам, а сексом по воскресеньям заниматься, и то - с 21:00 до 21:00
Так вот, это всё к чему. К тому, что я считаю, работая в Интернете человек должен быть независим
В случае с вашей работой - это на самом деле удаленная работа, но не работа в Интернете.
Удаленно могут работать и люди, которые собирают шариковые ручки.
П.С. Вы действительно трудоголик. И вам действительно нужен график(((
П.С.2 Мой пост - всего лишь выражение моего мнения. Я ни в коем в случае не осуждаю ни вас, ни вашу работу. +вам в карму, что вы делать то, что могли, а не разводили пустые разговоры
КицяЮля• 27 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
Чем отличается удаленная работа от работы в Интернете? (Сформулируйте, пожалуйста, собственное видение данного вопроса или дайте ссылку на информацию)
Кто отказался бы собирать шариковые ручки, сидя дома, если б это очень хорошо оплачивалось? :)
Меня трудно обидеть. Нервы берегу... :) За + в карму - спасибо, надеюсь и наверху зачтется :)
Ольга190• 27 декабря 2016
Удалено администрацией...
ПесиКот• 27 декабря 2016
открываете гугл и ищете, никто Вас носом не ткнет
По своему опыту - начинала с дурацких кликов, потом биржи - статьи, постинг, не очень нравилось, денег не много - работы много.. Но получила опыт, поняла, что к чему
Далее мимо меня не прошел дропшиппинг - зацепилась удачно, не напрягаясь - 2 тыс в месяц, напрячься - можно и 5 иметь.
И здесь же на кидстаффе было предложение о работе удаленной, все кричали -лохотрон, а я попробовала и с августа работаю в штате, посменно, 500 грн за смену.
Были проблемы семейные - пока только этим занималась, теперь стала свободнее - может еще что найду, хочу хотя бы 10 тыс для себя зарабатывать
к.Буланова• 27 декабря 2016
Я в последнее время просматриваю сайты с предложениями. Кроме орифлейм, айвон и такого подобного практически ничего нет
ПесиКот• 27 декабря 2016
карточки товарные заполнять - всегда ищут работников
Ольга190• 27 декабря 2016
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 27 декабря 2016
Ответ дляОльга190
Удалено администрацией...
орифлейм? а вообще вы говорите стандартными фразами сетевиков, тут на них не ведутся, постарайтесь импровизировать, что ли
Ольга190• 27 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Удалено администрацией...
Юли-Анна• 27 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
Можно подробнее в личку