Обращеница• 27 декабря 2016
Робота на дому?
Реально заробити в інтернеті? Якщо так то поділіться методом, провіренним. Окрім оріфлейм, ейвон....
Ля-ля-ля• 27 декабря 2016
Ответ дляОльга190
Удалено администрацией...
А, так вот кто меня достаёт звонками????)))
Капуста Маша• 27 декабря 2016
Ответ дляОльга190
Удалено администрацией...
1. Как много косметики Вы покупаете для себя? По 3-4 помады, 5-6 гелей для душа для себя каждый каталог? Насколько знаю нужно сделать из каталога заказ на определенную сумму, чтобы выйти в + и получить доход от своей ветви СМ.
2. Регистрируете людей прямо пачками? Каждый 2-й уже зарегистрирован где-то.
Не очень верю.
Сама проходила и эйвон и орифлейм. Залежи товара дома и никакого толку.
Не очень верю.
Ответ дляДама с собачкой
Вот посмотрите элементарно ’статистику’ этого поста.
Сначало читало 20 человек
Через минуту - уже 16
т.е. 4 человека только увидели ’нужно работать’ и сразу вышли
Решили, что их ’работа в Интернете’ ждёт их где-то в другом месте
Сначало читало 20 человек
Через минуту - уже 16
необязательно, вы трактуете эту статистику, как хотите, вот и все
КапитанльнаЯ• 27 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Означає що якби не хотіла працювати не шукалаб роботи. Легких грошей не буває
работа в интернете - это такая же работа, как в офисе, ей надо уделять столько же времени, сил и внимания
у вас в декрете есть возможность уделять время, силы и внимание?
Ваша прЭлесть• 27 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да-да, фриланс требует волшебного пенделя, по себе знаю. Если расслаблюсь, то ничего не заработаю, а если сяду и за компом проведу часа 4, написав две хорошие статьи, то мои 150 грн в день обеспечены. Можно и больше, но в декрете с двумя детьми это не очень удаётся
В шоколаде• 27 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня наоборот - страдает семья, страдают дети.
Видят только мамину спину.
Я не хотела идти в офис, чтобы дети меня видели, а по факту пока не получается успевать все, что хочу.
Видят только мамину спину.
КапитанльнаЯ• 27 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
Видят только мамину спину.
у меня был период, когда пришлось нанять няню, чтобы не отказываться от интересного проекта, который подразумевал большую занятость, а по ночам работать уже не было ни сил, ни желания
ребенок в неполные 3 года отлично усвоил установку ’мама работает’ и подружился с няней, а я осознала важность планирования рабочего графика.
зато с начала сада я стала фанатом закаливания и профилактик орви - мне-то больничные никто не оплатит и ребенок дома - это потерянные деньги, которые идут на него в том числе. Вот так жадность позволила озадачится вопросами укрепления иммунитета
Обезьянка333• 10 января 2017
Моя робота це ще й хоббі.Теж вважаю, що робота повинна приносити задоволеня. В декреті було багато часу на розмудми, і я обрала професію тетувальника ПЗ, відвідала курси , закінчила три програми і ще жодного разу не пошкодувала про свій вибір. Часу маю вдосталь і на хатню роботу і на час для дітей.