Ширли-Мырли• 27 декабря 2016
Ну вот , ребёнок определился чего хочет на НГ ....и
Как теперь выбрать то, в чем не разбираешся за день?????
Захотела камеру гоу про .....я в них не разбираюсь совсем.
На что нужно обратить внимание?
А то ценовая категория ну оооочень широкая.
На что нужно обратить внимание?
Из ДОМа-2 Я• 27 декабря 2016
выгодно аналоги заказывать с Али, но уже поздно. неплохие экшен-камеры у xiomi
Ширли-Мырли
• 27 декабря 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо, глянул.
MarUSA.com.ua• 27 декабря 2016
Автор, мы с Вами в одинаковой ситуации.
дочка только вчера написала письмо Деду Морозу. Хочет интерактивную собачку, которую по телику рекламируют
Каяспер• 27 декабря 2016
а я сразу сказала, что нечего писать писать эти письма и что Дед Мороз знает, что вы заслужили.
Помогалочка• 27 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
та нет просто письма надо писать не за два дня до нового года. я своих приучила писать письма ещё в начале ноября и объясняла им что деток много и писем тоже. дед может не успеть прочитать и позже получат подарки, и никогда мы их не переписываем. даю неделю на то что бы мысли свои до кучи собрали и разрешаю писать несколько вариантов. а там мы с папой смотрим. один или всё можно купить по списку)))старшей 18 и та уже мне напоминает мама а когда уже списки составлять)))
Голубая фишка• 27 декабря 2016
Дарите деньги с письмом от Деда Мороза, типа ты поздно придумал подарок, я купить не успел, поэтому привез конверт:) выбери сам на свой вкус или дособирай на покруче:)
Сова_В_КедаХ• 27 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
10 лет
стесняюсь спросить, почему так вовремя?:))) в 10 лет ’ребенку’ как бы можно уже объяснить, что заказывать надо заранее........ или в таком случае уже объяснить, что заказывать поздно и дед мороз не успеет.
Ширли-Мырли
• 27 декабря 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Автор, мы с Вами в одинаковой ситуации.
Ширли-Мырли
• 27 декабря 2016
Ответ дляKara1985
тоже за xiomi слышала хорошие отзывы. но как-то в 10 лет просить гоу про - занадто
или для ребёнка любая экшн камера будет гоу про)
именно так