ГендиреХтор• 27 декабря 2016
Монополия для 8 мальчика - что выбрать
Сын дописал новый пункт в письме Деду Морозу)
Просит монополию игру
Поделитесь, пожалуйста, на какие издания смотреть
Спасибо!
Просит монополию игру
Спасибо!
Раз одела не бу• 27 декабря 2016
Монополия Украина Хасбро - у нас такая. Игра интересная, но я ее не люблю - ну очень долго в нее играть приходится)) часа два
Бутербродница• 27 декабря 2016
Я купила здесь на кидстаффе всего за 160 грн., переживала что не хасбро, качество будет не очень, подарили дочке на Николая, играем теперь каждый вечер - вроде все неплохо, фишки тоже металлические, в остальном не могу сравнить, но нам все нравится)
Бутербродница• 27 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
да, это точно, но мы вот вчера ускоренный вариант попробовали - с тремя кубиками)
Я вся ваша• 27 декабря 2016
Сейчас есть монополия с терминалом. Хасбро стоит очень дорого, я заказала другой фирмы. Еще не дарила. У нас ’деньги’ остались от прошлой игры, поэтому в случае чего можно будет использовать их.
Ответ дляnikomidia
Монополия Украина (Остапенко). Дарили крестникам на св. Николая. Дети ее очень - очень хотели! Рекомендую!
Здравствуйте. Вы не подскажите количество игроков в вашей монополии. На разных сайтах разная информация. В этой монополии прельщает то, что можно города Украины ребенку во время игры выучить, но если может играть только 4 человека, тогда не подойдет. Буду благодарна за ответ))))