КрытыхРынков• 27 декабря 2016
надо что-то брать с собой?
встречаюсь с парнем недавно, друг его празднует ДР. Друга не знаю, но МЧ предложил пойти с ним. Что мне с собой взять? и надо ли, подскажите, пожалуйста
Жена сантехника• 27 декабря 2016
Это вы должны с мч обсудить. Если у него куча подарков-то расслабиться.
КрытыхРынков
• 27 декабря 2016
Ответ дляДядя Жора
Если мч предложил пусть сам и думает. А что вы брать собираетесь?
но с пустыми руками как-то не красиво мне
Русалка на ветвях• 27 декабря 2016
Бутылку хорошего алкоголя,фрукты. А вообще посоветуйтесь с парнем
Дядя Жора• 27 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Я вас умоляю. Такая вся правильная. Приучить мч не думать самостоятельно.
Спросите у него что дарить будет и все.
а лучше спросить где праздновать будет и одентесь соответствующе
Спросите у него что дарить будет и все.
Дядя Жора• 27 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
если празднование дома,то купите его маме цветы.
Какая мама она о друга то не знает
Маме цветы папе коньяк
Кто они ей...не смешите
пусть с парнем разговаривает
Что где когда
Маме цветы папе коньяк
Кто они ей...не смешите
пусть с парнем разговаривает
Что где когда
Ируся-пуся• 27 декабря 2016
я бы на вашем месте ничего не дарила другу. Он для вас незнакомый человек. Вы - спутница своего МЧ. Вот он пусть и думает о подарке, он же знает именинника. Вы просто составляете ему кампанию.