Залетная Я тут• 27 декабря 2016

Вам нарвятся беззубые мужчины?

Посмотрела шоу "Хата на тата" и была шокирована "папой" - его улыбка у меня вызывала отвращение, даже все словечки которые вылетали с его рта не так удивили, как отсутствие передних зубов. КУДА смотрит супруга и неужели ей с ним приятно целоваться. Сейчас мне скажут, что это дорого, НО ведь зубы выпадают или ломаются не неожиданно, а годами доводятся до такого состояния! Как можно себя так не любить?
Дедуськина бабуська• 27 декабря 2016
Ответ дляк.Буланова
Да,мой идеальный! Как с обложки журнала! А без зубов ходить - стыд и позор,если ваш не может заработать на частного стоматолога,то пусть хотя-бы в поликлинику сходит,присоски поставит!
фото давайте своего идеального. Сейчас только по частным и лечат зубы, бесплатно уже ниче нет в государственных. Но к большому сожаление факт того что лечишь в частном, не означает что качественно, а цены как всегда, европейские.

автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
а про наследственность вы не слышали,у меня во время первой беременности в 20 лет изнутри покрошилось 8 зубов
и Вы до сих пор без зубов?
Пушкининиана• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
и Вы до сих пор без зубов?
почти да,это процесс дорогой и не такой быстрый
mama_tanya• 27 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
Ага. Про секонд який згорів дивилась і про літак який впав в Чорне море
лет 7 уже не смотрю новости, бывало приеду к родителям в гости, а у них традиция, смотрят новости, сначала по одному каналу, потом другому, третьему... и такой бред, один негатив ...я немогла смотреть на это. Спросила, почему не смотрите юмористические программы, научные или просто фильмы легкие, чтобы не переживать. Они меня не поняли .какже, не будут знать что в мире происходит. А там - как нужно, так и предоставляют информацию
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
и сколько ж лет Вы так ходите?
Пушкининиана• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
и сколько ж лет Вы так ходите?
много
Брызжу ядом• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
беззубый был один )) Сегодня в коллективе не только меня поразил этот мужчина. и не стыдно на телевидение заявку подавать?
так на стб одни клоуны везде и участвуют...
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
много
И что за много лет не насобирали тысяч 10 для своих зубов? Мужа ваша улыбка не смущает?
Пушкининиана• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
10?ну вы смешная,а 80 не хотите?нет не смущает,у нас в приоритете дети,а не зубы

автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Вы не понимаете, что дети будут стесняться беззубую маму! И делать по пару зубов год - это не так уж и много и страшно. А женщина с деснами - это ужасно
пионерка_маша• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я после новостей смотрела, с двумя детками, ему 30-ник, который яблоки воровал у соседа, да еще и гордился, что ему что то своровать не фиг делать, что его друзья и метал воруют и за час до 100 кг могут организовать
йому їх вибили )
Пушкининиана• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
я слижу за зубами детей,а на свои как не будь насобираю.Моим родителям было плевать на мои зубы,вот я и слежу сейчас за детками,что бы не мучались как я
Alex_Kri• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Иногда уже нельзя делать по несколько зубов по медицинским показаниям, а можно только все вместе.
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляAlex_Kri
Но нужно - значит нужно делать! Это скорей необходимость. Я только что промониторила цены в клиниках, да, дорого. Имплант 1 - от 1750, но это не заоблочная сумма
Alex_Kri• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Импланты стоят дороже. Да и не у всех есть деньги.
Зубная фея• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Где имплант стоит 1750 грн? Я за такую цену ставила только коронку и это не самая большая цена. Еще плюс лечение зуба примерно выльется в ту же сумму.
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
Вам ссылку дать на клинику? А ві знаете, главное желание и цель - все можно найти, а не улібаться деснами. К таким людям даже отношение другое, я представляю как на работу устраиваться без зубов - кто ж такую возмет
Дама с собачкой• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
За 1750 лучше без зуба, чем с таким имплантом.
Мне пломбы по 500 в частном кабинете поставили. Такое, поставили, что переделать было дороже у нормального специалиста.
Скупой платит дважды
Зубная фея• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, если клиника в Киеве, интересно посмотреть. Я конечно не сверкаю деснами))) но удовольствие это не из дешевых, еще и не факт что с первого раза все пойдет нормально

Наивная Хо• 27 декабря 2016
знаете, меня больше добивает когда у жен такие зубы
Вот как мужику не стыдно , что его женщина рядом с ним сидит, улыбается черными пеньками???
Лично знаю пару молодых людей, работают в приличной компании, не бухают.Ну что у него что у нее без слез не взглянешь
Парадонтоз, кариес, налет.... КАК????? КАК так можно?
Хоть по одному зубику раз в пол года но можно же делать(((((((((((((
Наивная Хо• 27 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
Скупой платит дважды
Ставила коронку с наращиванием и коротким штифтом.Все обошлось в 2000 грн
Не считаю, что это дорого, но не жалуюсь.Стоит уже 3 год, не отличишь от моего зуба.
Пусть хоть за 100 грн пломба, но не чернота во рту, я так считаю
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
Вот и я об этом! По зубу в день можно делать, ну или деньги копить на зубы. А то ногти наростить-брови, ресницы - деньги есть.
Знала одну такую женщину, она себе в еде не отказывала никогда, зимой клубнику ела, а вот зубов не было. И не могу сказать, что денег не было - были! У них квартиры были, которые продавали, но все спускали в трубу.