Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2016
А Вас пускают на новогодний утренник к ребёнку в детский сад?
А у нас в саду сделали закрытый уренник, сказали родителям нельзя. А считаю, что это не правильно. А как у Вас девочки?
Незнакомлюся• 27 декабря 2016
У нас даже в яслях разрешали. Только родители за плотным тюлью сидели.
Наполеон Бонапарт
• 27 декабря 2016
Ответ дляФлюорография гуся
у вас ясли???
У нас сад из двух групп, первая группа с 3-5 лет, другая 5-7 лет. Вот мы ходим в группу с 3-5 лет.
КаРаКаТиЦа• 27 декабря 2016
как мама ребенка, который на больничном был последний раз в начале сентября, я обеими руками ’за’ такое решение
но у меня в группе нашлись такие мамы как вы, в пятницу водила их к заве (я в рк), зава уже замучаная этими ’делегациями’, сказала, делайте шо хотите
дело было в пятницу, а в понедельник в группе 2 человека из 17 и перенос утренника на первые числа января
и кому от этого стало легче?
Петросянша• 27 декабря 2016
Все правильно. Не фига приходить больными и заряжать остальных.
Автор, не обижайтесь, но у нас народ ничего не понимает.
Пищалка• 27 декабря 2016
в ясли нельзя
в старшую группу можно .
И вообще ЗАЧЕМ ВАМ утренник ребенка? видео вам в помощь! а потом температуры без конца и края, зато родители посидели почихали.........
в старшую группу можно .
Люда Людоедова• 27 декабря 2016
Первое-раньше никто не присутствовал -Все работали, второе-дело родителей,а не заведующей,но одно дело мама-папа,ба-дед,а другое все подряд-поглазеть на костюмы.
У нас завтра,иду,прошу и бабушку,у нас костюм сложный))))
Потрындельница• 27 декабря 2016
у нас в яслях детки за ручкой с мамой выступают, что б не боялись публики. в связи с карантином из зрителей разрешили только пап, бабушек дедушек, крестных и тд. попросили остаться дома.