ГЛЮкоза• 27 декабря 2016

ох нифига себе , оказывается, посредники неплохо зарабатывают !

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-32359249

допустим 3351 заказов х 10 доларов = 33510 $. Допустим, комисия с каждого, и это уже хорошая сумма!
а ведь есть заказы и по 50$ - 200$
до этой темы я не представляла даже, какие у них обьемы....
хоть один написал реальные цифры ....
Паравозик• 27 декабря 2016
Ответ дляМадам Подлинник
А материалы видели почём. Или думаете у нее тыща в день чистыми?
Да тут как-то отписались хозяйка парикмахерской, в нее совсем доход упал, все подробно расписала - и сколько по муналку платит по коммерческим расценкам, и сколько за земельный налог и за каждого работника. И сколько ей сдают - и действительно, за аренду, оказываются, мастера платят копейки. Я думаю, если бы масиера зарабатывали тыщи, то и за аренду кресла у нас х бы салон брал больше. Не верю, что работы у них у всех много. Слишком их много - и салонов, и мастеров на дому, их же как грязи. Куда не заглянешь - полупустые залы. Даже ’ все по 30’ уже сидят без работы.

Ситечко для мыслей• 27 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
я имею в виду не конкретно ее, а как бэ среднее арифметическое
Так это один из самых популярных посредников по игрушкам, конечно перед праздниками у нее самый сезон, среднее арифметическое гораздо меньше
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
та да, такие усилия, что влом посмотреть и сказать человеку что его заказ отменен и товар продан.
Вот я бы тоже после общения с тем посредником сделала вывод, что все ок и запоздалая оплата не проблема.
В бандлере все видно, зачем каждому из сотен клиентов про каждый ’пук’ отписываться?
Брюнетка в Мармеладе• 27 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
адский труд - это пахать смену на заводе за станком или в холод стоять на рынке!
ну знаете, головой работать тоже непросто
если бы мне за ’в холод стоять на рынке’ платили столько же, сколько за ’выносить мозг и садить глаза за компом’ (я не посредник, если шо) - я бы выбрала рынок, правда
Коко Шанель• 27 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Затем, что если мало покупать, ни на фришип не наберете, ни скидок нормальных не получите. Доставить не проблема уже много лет, гораздо более надежными компаниями, чем новая почта и ГлобалКаста. Конечно, если Чилдрен - предел мечтаний, ваш звёздный час настал)
Viki2907• 27 декабря 2016
Ответ длямамакоти
для начала попробуйте такую базу клиентов наработать на тех же условиях)
и Алина одна из лучших, это факт
одна из лучших? Вы с какими сравнивали ?
это она продает заказы , даже не предупреждая клиентов ?))))
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Поддерживаю. На днях были в Киеве- так не могли вызвать машину более часа, а билет на поезд поджимает. И это мы начали вызывать такси за три часа до нужного времени, ехать всего 4 км. Сказала мужу- в след раз только своей машиной. Короче, как вы там живете?) мне моя Винница любима и мила))
Пользуюсь нормальными службами такси, никогда проблем с машинами нет, тем более в центре

angel75• 27 декабря 2016
Кошмар, какие все ласые на чужой кусок хлеба.

Самим не противно от этого?

Вам кто не дает поработать ???....днем и ночью....без выходных и проходных.

Посредники умнички, там нет глупых - по уму и зарабатывают.
Я к примеру не смогла.
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2016
Ответ дляViki2907
Клиент - это тот, кто оплатил хотя бы в течении трех дней после заказа
Кумушка• 27 декабря 2016
Ответ дляДайте подумать
у нее 1 отзыв в неделю, думаю кол во заказов ооооочень преувеличено
она с Шу, и в бандлере она на первом месте, если участвует в рейтинге. но она не жмет эту кнопку
Viki2907• 27 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
я знаю посредников ,которым оплачивают по прибытию заказа )
это вы сами придумали это правило)) ???
pugach1• 27 декабря 2016
автор, к чему ваш опус???? Какая разница, как и сколько кто зарабатывает??? Я заказываю через посредников, у меня нет времени промочится с заказами с ин. сайтов. Не хотите кого то обогащать , а потом считать чужие деньги - вперед из песней ’Все сама’
мамакоти• 27 декабря 2016
Ответ дляViki2907
мне есть с кем сравнивать за все годы, так что, я при своем мнении останусь
Сова_В_КедаХ• 27 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
Моя подруга проработала диспетчером в такси два года.
И поверьте мне, это кошмар. И стреляли в таксистов, и ножами пыряли, и не раз. Звонит ей водитель - три выстрела. Хорошо что спасли. И это нормальное такси!
А бомбилы - это вообще отдельный разговор. У нас сейчас дефицит средств, но мужа я в такси ни за что не пущу, мне муж нужен еще.
папу одноклассницы дочки сожгли вместе с такси :((( в этом году. шок для нас вообще.
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2016
Ответ дляViki2907
это вы сами придумали это правило)) ???
Это зависит от условий посредника, а не от желания и возможностей клиента, у этого посредника нет таких условий, тем более для новых клиентов
Машка-замарашка• 27 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
а вы думаете за пределами кидстафа жизни нет?
у многих 98% заказов из контакта, вайбера и прочего
вот именно...есть много ресурсов для заказа. А если уже есть база заказчиков, тогда что и говорить. Они часто не на кидстафе, а в вайбере, вконтакте или где и как им удобно оставляют заказы.
И даже если на кисдтаффе, то у одного заказчика может одновременно ехать 10 заказов из разных магазинов, а оценку он может только одну выставить
Organic• 27 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
уж извините, пользователь ’disneyshop’ что я взяла ваш пост, но это в свободном доступе, каждый может читать это
так этот посредник заказывает под 0, без комиссии, вы бы хоть удосужились зайти в ее тему и посмотреть это...
зарабатывает она на весе и кеш-беках.

и это отличный посредник, один из лучших на ШУ!
Organic• 27 декабря 2016
Ответ дляViki2907
это вы сами придумали это правило)) ???
и эти посредники работают под 0, как Алина?
ну-ну, покажите!
angel75• 27 декабря 2016
Ответ дляpugach1
да нет, она лучше посчитает доход посредников, на это нужен только калькулАтор

Бедная Лиза• 27 декабря 2016
А что такое ШУ?
Organic• 27 декабря 2016
и вообще фу вам автор! вы заглядываете в чужой кошелек, фу-фу
Пургену мне• 27 декабря 2016
Та що ви слухаєте, цей посередник тут постійно це пише, що в нех мілліон заказів і т.д, це вона на бандлері подивились в оброблених за чотири роки , і всіх замовників в суммі... Щоб обробити тільки таку кількість замовлень, потрібно 5 чоловік робітників.
Organic• 27 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
А что такое ШУ?
это сайт, где посредники (почти все) заказывают под 0..
Organic• 27 декабря 2016
Ответ дляПургену мне
а откуда вам знать сколько человек работает у нее в команде?
Пургену мне• 27 декабря 2016
Ответ дляOrganic
ні скільки, вона ж постійно тут пише, хвалить себе
Птица секретарь• 27 декабря 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
уметь продать на рынке - это вам не на чужие деньги заказы делать, талант и голова ого-го какая нужна и здоровье ( я имею ввиду торговлю на рынке именно вещами, не продукты)
Organic• 27 декабря 2016
Ответ дляПургену мне
она возмущена автором предыдущей темы, нигде она себя не хвалит...
и она реально отличный посредник, заказываю у нее давно.
Стриптизерка• 27 декабря 2016
Ответ дляangel75

Самим не противно от этого?

Я к примеру не смогла.
А вы в каждой теме. Как вас много.
Мадам БрЮшкина• 27 декабря 2016
Ответ дляpugach1
автор,это написал к зависти
Семена рукколы• 27 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Фу. Достали уже считать чужие деньги.
Посчитайте сколько посредники спят, проводят в очередях и т.д.
Это ваше ’допустим’ комиссия с каждого. А допустим без комиссии.
Берите 500-1000$ и начинайте посредничать
Я пока себе выискиваю что то на сайтах,уменя голова кругом.Согласна,адский труд