ГЛЮкоза• 27 декабря 2016
ох нифига себе , оказывается, посредники неплохо зарабатывают !
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-32359249
допустим 3351 заказов х 10 доларов = 33510 $. Допустим, комисия с каждого, и это уже хорошая сумма!
а ведь есть заказы и по 50$ - 200$
до этой темы я не представляла даже, какие у них обьемы....
хоть один написал реальные цифры ....
а ведь есть заказы и по 50$ - 200$
хоть один написал реальные цифры ....
Марафетчица• 27 декабря 2016
А Ви думаєте чого цих посередників так багато? явно не тому що це важка і неприбуткова робота.
Тільки врахуйте,
1. Така кількість клієнтів з неба не падає і за 1 день не приходить, клієнтську базу треба напрацювати і підтримувати
2. Якщо в посередника багато замовлень, зачасту доводиться піднаймати людей для обробки і платити їм зарплату.
3. Порядні великі посередники ще і ФОП оформляють, бо такі суми обігу по картах це все таки ризик
4. Сотню замовлень вручну на пошту не занесеш, треба машину-бензин, це теж затрати...
5. Є ще інші ризики - проблеми на митниці, загублені посилки, проблеми з банками - частина з них теж на посереднику...
Тільки врахуйте,
Просто Мария• 27 декабря 2016
Автор, посредник, чей пост вы скопировали работает без комисси И в лучшем случае имеет 0.5 - 1 долл на 1 кг. И это при условии что посылка как следует упакована. А кешбеки не так велики как вы думаете. И упаковочный материал для отправки посылок стоит денег и инет и электроэнергия Посчитайте сколько кг ей надо перекидать что бы получить прибль
Губка Боб• 27 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Я не хотела бы такого геморроя и за большие деньги. Это ппц работка.
Ой. моя кума цим займається. пробувала мене загітуватм - та упаси Боже
мені би гоова закипіла від такого
Дайте подумать• 27 декабря 2016
у нее 1 отзыв в неделю, думаю кол во заказов ооооочень преувеличено
Паравозик• 27 декабря 2016
Вчера была тема о том,что придется оформлять ФОП и платить по 1400 в месяц, так у многих посредников паника и истерика. Может, не так все шоколадно у них, как кажется со стороны?
Меня не звали• 27 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
у меня маникюрша сейчас больше 1000 в день имеет,я тоже офигела.зачем ВО
Муж недавно разговорился с таксистом (Киев) - теперь говорит, буду таксовать на выходных)) Один минус - машина убивается, но заработки это с лихвой покрывают.
Почемучечка• 27 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
да ниче. Просто мне всегда было интересно, сколько же там заказов в цифрах
*говорить - не мешки ворочать...
Она в свое оправдание могла сказать, что у нее 1236479 заказов открытых. Вы бы спали с калькулятором??????
Бизнесмены тоже зарабатывают, потому что РАБОТАЮТ. Не важно чем. А Вы на советчице сидите чужие деньги считаете......
Губка Боб• 27 декабря 2016
Ответ дляМаша хороша
А это ща сарказм был, да?
Кто так зарабатывает , тот давно имеет помощников по бизнесу.
И это их работа все ’помнить’.
Що, мордує?
Аноним ФЕЯ• 27 декабря 2016
А зачем посредники вообще теперь нужны, если уже даже новая почта с Америки возит за 5.8 дол кг?
А почему вы решили, что у нее 300 заказов? Я так поняла, что по 300 человек в день мозг ей компостируют, а вот сколько из них закажет - неизвестно. Поэтому disneyshop далее и написала ’оплатили и оплатила’, т.е. хорошо, что заказчица оплатила, но кто эта заказчица и что она заказывала, посредник уже не помнит за давностью срока.
ГЛЮкоза
• 27 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
че ж они не приезжают часто ? Я бывает жду по часу
ГЛЮкоза
• 27 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да ладно:))) 10 долларов комиссии ой как редко с заказов. В основном катается товар по 10-15 у.е., а то и по 1-2 у.е. За 200 очень редко.
Вот от 10 у.е. 5% - это выходит аж 50 центов. И куча головной боли.
Итого - обычная нервная работа, особенно в предпраздничные дни.
P.S. по поводу фото - там же в теме было сказано, что посредник выкупает без %. да, у нее есть какая-то скидка, но и товар то 12 у.е. изначально...
я имею в виду не конкретно ее, а как бэ среднее арифметическое
12 галюцинаций• 27 декабря 2016
Ответ дляДайте подумать
Научите посредником стать, пожалуйста, с чего начать нужно?
Для начала сделайте самостоятельно хоть одну покупку, а дальше разберетесь нужно ли это вам
Пуки-куки• 27 декабря 2016
А как налоги платить, так за шо? Десять гривен дохода, два раза в месяц
Марафетчица• 27 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наприклад у випадку амазона далеко не всі купують прайм і далеко не в усіх замовлення на 50 доларів. А інакше шип по США з’їсть всю вигоду від замовлення.
Губка Боб• 27 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так отож. Всі, кому очі лізуть на заробітки посередника, хай купують напряму і нікому не морочать ’дві пачки маргарину’
Дикая Роза• 27 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
Моя подруга проработала диспетчером в такси два года.
И поверьте мне, это кошмар. И стреляли в таксистов, и ножами пыряли, и не раз. Звонит ей водитель - три выстрела. Хорошо что спасли. И это нормальное такси!
А бомбилы - это вообще отдельный разговор. У нас сейчас дефицит средств, но мужа я в такси ни за что не пущу, мне муж нужен еще.
Марафетчица• 27 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Від замовлення залежить. Живу в передмісті, щоб доїхати до метро ніколи немає машин (а тариф 80 грн, не те щоб копійки). А як в Бориспіль (це десь 250 грн), так і чекати особливо не треба, всі готові їхати:)
Попижёновна• 27 декабря 2016
Вы сначала поинтересуйтесь когда у нее последний выходной был. Я такое количество даже не представляю. Я покупаю сама и только для себя, и то не сразу отвечу что пришло, что в пути. Это колосальный объем информации, ответсвенность и умение работать с людьми. Молодец девочка!
Самохвалова• 27 декабря 2016
Знаете, Автор, я когда-то по своей инициативе нв сапожки взялась СП собрать - человек 30 было...я три дня покушать нормально не могла, что-то отменилось, что-то не хватило.... я была в таком ужасе и стрессе, что зареклась когда-либо СП собирать.
Что касается посредников (теперь понимаю) - это датский труд. Эти $, которые Вы так умело сосчитали, достаются нелегко. Поэтому не Вам их считать...
Радуга-дуга• 27 декабря 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
доброе утро))) а у них есть еще кэшбеки, дополнительные скидки, купоны - прикиньте?
ну зарабатывают и что? это не такая простая работа, как может показаться со стороны, эти деньги ценой нефиговых усилий достаются
та да, такие усилия, что влом посмотреть и сказать человеку что его заказ отменен и товар продан.
Вот я бы тоже после общения с тем посредником сделала вывод, что все ок и запоздалая оплата не проблема.
Мадам Подлинник• 27 декабря 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
деньги не пахнут, слыхали? в условиях кризиса очень актуально...
А материалы видели почём. Или думаете у нее тыща в день чистыми?
Брюнетка в Мармеладе• 27 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
причем тут влом?
извините, но я покупатель и вообще не понимаю, как можно заказать товар и не оплатить его сразу? кого волнуют твои личные проблемы и болячки? в магазине на кассе вряд ли дадут колбасу под ’честное слово’ заплатить через недельку? в той теме продавец за свои купил и свое же продал, тормоза покупателя - это проблемы покупателя
Идеальная оптимистка• 27 декабря 2016
Ответ дляМарафетчица
Поддерживаю. На днях были в Киеве- так не могли вызвать машину более часа, а билет на поезд поджимает. И это мы начали вызывать такси за три часа до нужного времени, ехать всего 4 км. Сказала мужу- в след раз только своей машиной. Короче, как вы там живете?) мне моя Винница любима и мила))
Баба-царьлебедь• 27 декабря 2016
Ответ дляДайте подумать
а вы думаете за пределами кидстафа жизни нет?
у многих 98% заказов из контакта, вайбера и прочего
Радуга-дуга• 27 декабря 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
причем тут влом?
И я покупатель.
Как можно? Так Вы посредника почитайте - купила без оплаты, на оплате сразу не настояла, блабла выздоравливайте...
Такая подружайка. Я бы на месте покупателя тоже думала что все ок. А потом бац и без предупреждения товар продан и заказ отменен.
Отсюда вывод - ты или работаешь, или в подруги набиваешься. Но я теперь однозначно пройду мимо этого посредника, потому что ему верить нельзя.
Такая подружайка. Я бы на месте покупателя тоже думала что все ок. А потом бац и без предупреждения товар продан и заказ отменен. Отсюда вывод - ты или работаешь, или в подруги набиваешься. Но я теперь однозначно пройду мимо этого посредника, потому что ему верить нельзя.
Птица секретарь• 27 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
это да.
Я сама поработала где-то с полгода.
Нервы еще те.
Теперь покупаю через посредников сама.
Это адский труд.
Я сама поработала где-то с полгода.
Нервы еще те.
Теперь покупаю через посредников сама.
Это адский труд.
адский труд - это пахать смену на заводе за станком или в холод стоять на рынке!
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Затем, что если мало покупать, ни на фришип не наберете, ни скидок нормальных не получите. Доставить не проблема уже много лет, гораздо более надежными компаниями, чем новая почта и ГлобалКаста. Конечно, если Чилдрен - предел мечтаний, ваш звёздный час настал)