Без комплексов• 27 декабря 2016

девочки дайте совет.

Ребенок 8.5 лет свято верит в деда мороза, всегда старались подарки от деда по максимуму хорошие делать.Ситуация в том что теперь у него претензия ,вот Николай и Мороз мне подарки приносит а вы ничего мне не дарите.В етом году хочет тел опять таки говорит купите тел а дед мороз принесет игрушку (2300)ГРН.Но для нас ето дорого и то и то.Как быть рассказать правду про мороза или пусть подольше верит в сказку?
Зашла на 5минут• 27 декабря 2016
8.5 лет верит в деда мороза? Серьезно?

18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2016
Мы всегда дарим - от деда мороза - и от себя.
От Деда мороза дорогих не бывает подарков.
От нас - можно.
дед мороз дорогого не приносит - иначе другим деткам подарков не достанется)))
В это году принесет глобус. Хотя сын просит телескоп.
Мы купили от себя телескоп, скажем что написали сами деду морозу, чтобы он принес глобус, т.к. знали, что дорогой телескоп он не принесет, и купили вместе с бабушкой и моей сестрой.
R-VA• 27 декабря 2016
Мне кажется- он гонит с вас!)
Раз одела не бу• 27 декабря 2016
Автор, зачем от д.Мороза дарить дорогие подарки?

Подарите то, на что есть деньги. И объясните, что подарки у всех разные и д.Мороз сам решает, заработал ребёнок прошенный подарок или нет.
Kara1985• 27 декабря 2016
Прохаванный у вас малый, однако))))
Пищалка• 27 декабря 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
От нас - можно.