После 18• 27 декабря 2016
Девочки, собираетесь на море? посмотрела цены...
И вот не знаю... Доход у меня с мужем вроде и не маленький но и на нынешние цены....Плюс с нового года за работников платить много(( в общем доход где-то 20 тысяч.Есть свой дом и недоделанный ремонт( машина и нет кредитов
В прошлом году отдыхали в Болгарии, второй раз были автобусом, решили что на следущий год поедем в Турцию.... но смотрю самая плохая 4* стоит 35 тысяч на 2+2.
даже не знаю, ну это очень много... Болгарию можно найти за 25тыс. у кого похожие доходы за сколько отдыхаете?
из желе я• 27 декабря 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
наверное)) мы этим летом отдыхали без них и только последние 2 дня провели с руссотуристо, как в зоопарке
Удалено администрацией...
После 18
• 27 декабря 2016
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
западенци это люди с ЗУ?
Светка-пипетка• 27 декабря 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
вы сейчас тоже русских обидели))
Да мне на них)) такие же алкаши как и украинцы. Просто смешно, когда из наших пытаются тут сделать высококультурных.
Электричка• 27 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
я дивлюсь на літо) да і в Єгипет літом
Смысл сейчас смотреть на лето? Лето через полгода. Через полгода совсем другие цены будут.
После 18
• 27 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
ну есть РБ иногда выгодно, плюс многие отели в мае в стопе
Стеклянная мышь• 27 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
так кто ж виноват, что они себя так зарекомендовали на весь мир, это не только мое мнение.
Я натуралка• 27 декабря 2016
Автор, а вы с детьми в Болгарию ездили? Мы с мужем смотрели, очень бы хотели в этом году. Но такое огромное количество времени на автобусе с двумя детьми - думаю, это будет ад. Смотрели авиа - уж очень дорого получается отдых (((
из желе я• 27 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
западенци это люди с ЗУ?
Ну я с юга- южанка, с западнойи западенцы. Что не так ?
Бескультурие у них на грани ((( это факт.
Есть и россияне аут, но наши ничуть не лучше !!!
Верочка 100%• 27 декабря 2016
ездили в Египет на 8 дней в мае - 1100 дол. на 3их.
а летом в несезон вообще цены ниже. едьте по горячим путевкам.
Турция тоже была по раннему бронированию 300 дол. со взрослого.
ТелаЧьи нежноСти• 27 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
мы на ты переходили и причем здесь скидки?
все покупаю заграницей на разпродажах
я на ’ты’ не переходила,
читайте правильно, о чём я писала и после чего ’не морочь голову’
После 18
• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Ездили и с маленькими и уже постарше. Мелкий у меня вырви мозг, но все прошло хорошо. Первый раз было легче, в этом году не очень, хотя автобусы хорошие,но сутки в пути это сутки…И первый раз были в Золотых песках, они мне больше понравились чем в Солнечный берег.
Борщец• 27 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
что то вы не там смотрите.2+2 на 1000 дол.можно спокойно 14 дней отдохнуть в Турции
+1 в конце мая 2014 отдыхали 2+2 1200 у.е. по РБ (покупали тур 20 января) 10 ночей. 4*
После 18
• 27 декабря 2016
Ответ дляиз желе я
тут можно спорить но нет желания....
Борщец• 27 декабря 2016
с таким же доходом отдыхаем 2 раза в год заграницей: один раз с детьми море (Турция, Италия, Болгария и тп.), второй раз в мужем вдвоем с рюкзаками по Европе в октябре.
После 18
• 27 декабря 2016
Ответ дляБорщец
у меня детям 9 и 15
Борщец• 27 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
у меня детям 9 и 15
и старший как взрослый идет или нет?
Борщец• 27 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
ну я смотрю конец июня от 35((, а горящие бывают на семью?
не бывает. Смотрите с 20-ого мая.
Мы были 20.05-31.05 - отличная погода и море
После 18
• 27 декабря 2016
Ответ дляБорщец
и старший как взрослый идет или нет?
по -разному смотря куда и какой отель
Зам Ам• 27 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
а почему так? почему не за пределами Украины в более комфортных местах? хочу понять логику
Любим Скадовск, для здоровья полезно.
Ресничный червь• 27 декабря 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
вы полгода сидите на одной картошке перед поездкой?
Нет, начинаем откладывать с сентября, в январе уже бронируем апартаменты ( раннее бронирование, есть скидка и выбор), машина на газу, готовим в поездке сами с апартах. Бюджет 1200-1800 евро. Понятно что можно потратить и больше.
Чучело сосны• 27 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
покажите!
Ресничный червь• 27 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
ого, это как? поделитесь...
начинаем откладывать с сентября, в январе уже бронируем апартаменты ( раннее бронирование, есть скидка и выбор), машина на газу, готовим в поездке сами с апартах. Бюджет 1200-1800 евро. Понятно что можно потратить и больше.
Снегурочко• 27 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
Зарабатываем в несколько раз больше, чем вы. Отдыхаем в Скадовске.
Мазахисты