МоДнАя_КоШеЧкА• 27 декабря 2016
Нестайко пригоди в лісовій школі.Где купить сборник?
Может кто то недавно покупал.Сдайте место с хорошей ценой на сборник подарочный.Ищу срочно на подарок.
Семен Семеныч• 27 декабря 2016
Поищите здесь на сайте, точно есть и не дорого! В прошлом году покупала, но у кого не помню!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 27 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
мне нужно 4 набора и с доставкой,думаю все же лучше интернет магазин
Семен Семеныч• 27 декабря 2016
Поищите здесь, в прошлом году,когда искала, здесь была цена лучше, чем в интернет-магазинах! И сравните конечно цену с интернет-магазинами!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 27 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
спасибо посмотрю.но мне главное что бы не подвели.Мне на КС не вкзет на продавцов.Сперва нужно два дня ответ ждать,потом два дня реквизиты,а потом еще неделю отправку :(((
Семен Семеныч• 27 декабря 2016
Сразу все оговаривайте! Мне на 90% всегда попадаются хорошие продавцы на КС, это на олх много приколов, а здесь всегда все ок!
Мона Лиза• 27 декабря 2016
Беріть у видавництві Школа. В інтернет магазині у них знижка - 20% була на суму від 500грн. Весною брали книги для класу.
спросите у этого продавца, брала у нее - рекомендую
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-534719.htm...