Плюшевая дыба• 27 декабря 2016

Муж и сотрудница, может просто показалось?

Постараюсь кратко, но сейчас эта тема заставляет понервничать и очень! Живем с мужем давно, дети-погодки, старшему 3, я в затянувшемся декрете. С прошлого года примерно заметила, что муж подвозит домой сотрудницу (живет в паре остановок от нас), работают на другом конце города. Когда речь шла об обратном пути домой и с ними ехала еще одна девушка, я особо против не была. Но когда оказалось, что он и утром ее везет, начало напрягать, вторая сотрудница переехала и они начали ездить только вдвоем. Эта дама (лет 30, мне 32), моего типажа только "распустившая крылья после декрета")) Ребенку года 4, сама в разводе. И началось...И. это, И. то, фильм посоветовала, садик этот хвалит, говорит надо так или рекомендует такой пылесос, например. Потом она вообще обнаглела, может и в 22.30 и в 23.00 писать ему в вайбер, ничего криминального, но время напрягает, "завтра едИшь, сегодня я своим ходом, на том же месте и т.д." Я всегда ее "авторитет" в глазах мужа пытаюсь подорвать, оспорить мнение, его немного раздражает. Приходит время корпоратива новогоднего, отпускаю мужа до часа (с 18.00), в 2 ночи ему звоню, он не берет (я не достаю никогда звонками, потому у нас нет такого, чтобы не отвечал мне!), психонула, написала ночуй где хочешь, часов в 5 утра он приходил, дернул дверь и ушел, домой явился в 13.00! С цветами, типа ночевал в машине, очень виноват, звонки мои типа не видел. был пьян и ничего не помнит. Открывает телефон, там мои неотвеченные в 2 и звонок этой И. в 4 ночи, она не ответила, потом минут через 5 ему перенабрала. Я спрашиваю, какого ты звонил ей, а никому-то еще из компании, какого вы вообще вместе утром шарились?? Показания путаются, даже сейчас. Сказала пусть ей звонит и при мне спрашивает, где их носило, два раза набрал, может сразу и сбросил, типа не ответила. Запретила любые контакты с ней помимо работы, никаких развозок, моя машина не такси и вроде бы закрыли тему, ушла к парикмахеру. На следующий день звонила с телефона мужа и посмотрела, говорил ли он с этой И., как обещал. Да, 15 минут!!! Мой муж с мамой своей максимум 5 минут болтает, хотела его спросить, но как сказать, решила полазить у тебя в телефоне? Отложила разговор на будущее (корпоратив в пятницу был, разговор получился вчера случайно). Приходим мы домой из гостей, слегка выпивши у мужа развязался язык, оказывается они ездили на квартиру небольшой компанией с работы (снимали иногородним филиалам на время корпоратива) после ресторана и начинает рассказывать какое бл...ство происходило, один он молодец всем говорил нет...а И. звонил ночью. потому что она уехала домой, хотел на одном такси. Я решила спросить о том разговоре в 15 минут, мол, сколько ж ты с ней позавчера говорил, отвечает минуты 1,5! Ну вот какой смысл ему врать? Говорю, ок, открывай телефонную книжку, будем проверять твои слова, он начал суетиться немного, отвлекать на другие темы, я настояла, берем все звонки по ее номеру, все есть, только тот звонок удален! ЗАЧЕМ??? Прикидывается бревном, типа сам не понимает, куда запись о звонке делась...ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ/ДЕЛАТЬ? Попросила меня не трогать, чуть не задохнулась от шока, когда одна в комнате осталась, были мысли только домой свалить к маме. Если врет по таким мелочам, значит что-то было??? или как поговорить с ним, чтобы правду рассказал? Он просто знает, что вранья я не потерплю, а измены прощать не буду даже с 5тью детьми на руках! Предательство ни в каком виде не приемлю, потому может побояться мне рассказать правду, если что-то было. Жить, типа ничего не случилось, тоже не могу, болит голова, уснуть не могла, видеть его не хочу, блин!
долой_лама• 27 декабря 2016
Ответ дляМиззери
Та да, особенно с разведенкой.
Но это трудно, потому что мужикам не ловко отказать знакомой когда живешь на одной улице а оаботать далеко но однозначно покатушки к хорошему не приводят
По-разному о ’покатушках’. Работала в Кока-Коле в Вылыкой Дымерке, жила в центре Киева - всегда ездила с 1-2 коллегами. И все ок. Но машины служебные, не личные.
На личной я бы мужу не дала никого возить.

Менее Более• 27 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
и что, не будет возить, будет так гулять))))))). тоже мне командиры. они умеют получать то. что хотят) и без покатушек)))))))))))))))))
Интернет Бродилкин• 27 декабря 2016
Вам было бы хорошо нанять слежку за мужем в рабочий день , чтоб все узнать с кем обедает , во сколько выезжает с работы , где после работы останавливается ) , или жучок поставить в машине или как эконом вариант нанять машину такси на целый день и самой проследить .
Но !!! ...Если вы узнаете правду , а что то мне подсказывает что правда вам не понравится ЧТО ВЫ С ЭТОЙ ПРАВДОЙ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ??? Развод ? им это и надо !
Может сразу начнем с варианта ’ Б’ ?Следим не за мужем , а за собой ! Усиленно ! чтоб это заметил муж.Худеете , маски , маникюр .Но все больше обычного .И на закуску на выходных оставляете мужа с детьми со словами подруге надо помочь , и в полной боевой готовности покидате дом .Если он не полный лох у него обязан появиться вопос : Где жена ? и главное с кем ?
Менее Более• 27 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот это дело! хоть кто-то с трезвой головой. побить ее, привязать кобелину, поставить геометику)))))))) это можно удушиться от ржачки.
Пез Году Неделя• 27 декабря 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Так начинайте с него

, вот правда не понимаю : она его заставляет возить ее? он добровольно это делает?
ну правильно, она свободная, что хочет то и делает, а вот какого х...а он, женатый и куда-то рыпается...
Матрёна• 27 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
дело в том, что ну очень часто к изменам толкают благоприятные обстоятельства, а тут ездят, разговаривают о том да о сем, к человеку привыкаешь даже через некоторое время, тк в близком контакте расстояние такое маленькое и закрытое пространство, потом начинаются задушевные разговоры и тд, кароче, мы так с мужем стали мужем и женой после покатушек таких))))
Lydia• 27 декабря 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
+100!!!
Правда сейчас нас с вами обоих здесь прибьют ! Видите ли мужиков охмуряют! Бедненькие мужики!да нафиг они нужны с женами и детьми! Очень часто это мужики проходу не дают, цепляются как банные листы
но женам удобно во всем винить только барышень, а не своих кобелей
ну да ну да.
это ж женатому директору нкжна одинокая с дитем менелжер ага ага
Пишущаяся• 27 декабря 2016
Ответ дляLydia
ну да ну да.
Lydia• 27 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
А кто тут говорит, что кобеля не при чем? Но согласитесь, если задаться целью, можно любого увести из семьи,даже самого порядочного. Так же и женщину можно увести из семьи. Не всегда все гладко в семьях, и если в этот момент начать обрабатывать, а потом ещё и ещё, лаской, заботой и т.д. -никто не устоит. Вопрос времени.
если задаться целью то сначала жену накрутить а потом жена сама отдаст готовенького .

Пенек Возмездия• 27 декабря 2016
Автор, да, было. Ночевал с ней и скорее всего секс был уже и раньше. А первые звоночки были - это разговоры о ней и развозки, все с этого и начинается.
Lydia• 27 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Поддержу. При чем здесь девушка, если Ваш муж из штанов выпрыгивает?
одну и ту де ситуацию можно по ращному преподнести . Если одиночка имеет виды, она разыгрывает ходы так что и муж не в курсе.
Помню анином когда то писала, как ее отец на учебку поехал, военный. А на ввходные в тихаря негласно домой приехал. А поздно вечером ей позвонили по телефону с вопросом, мол знает ли она, где сейчас ее муж? Та ответила: знаю, в нашей спальне сейчас спит.
Это была явная попытка. А сколько вариантов сделать более тонко? Дофигища.
Капуста Маша• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
как выяснить? сказать, что я видела звонок в 15 минут и молчала 2 дня?
Если хотите с ним жить.то не выесняйте.может иипризнатся в ошибке
Менее Более• 27 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
нет благоприятных условий, есть только неудовлетворенная похоть. поверьте, на работе времени вагон для общения))) моя тетя ходила за мужем по пятам неоступно , как , мы до сих пор в шоке. на протяжении 5-ти лет у него была любовница! хотя жена везде на рыбалке, на радоту приходила и знала сотрудников, пасла капец как! и результат - она закатила таки истерику и он ушел к ней и с ней по сей день.
Бабушка мороз• 27 декабря 2016
автор, вы напомнили мне сюжет ’уральских пельменей’ ’жена-друг’)))))))))
посмотрите!!!!!!!!
и перестаньте душить своего мужа..)
Шкура Шуры• 27 декабря 2016
Ответ дляLydia
ну да ну да.
Вряд ли он на должность смотрит, да и сексу и приятному общению ребенок не помеха - он его, скорее всего, никогда и не увидит. В чем проблема?
Да, симпатичным, интересным девочкам мужики, особенно женатые, не дают прохода. Особенно женатые.
графиняВишенка• 27 декабря 2016
Если бы не было что скрывать, то он бы не скрывал ничего и знал бы четкие ответы на вопросы
Каяспер• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Других признаков измены (гуглила эту тему ночью))) вроде бы нет, может ходит со щетиной неделю, секса со мной хочет (не всегда получает правда ), ее безграмотные смс исправляет (ну типа, едЕшь, а не еДишь), не скрытный вроде бы, говорит, у этой И. есть парень (небедный, в другом городе), когда с корпоратива вернулся, сказал, что боялся меня дома не застать, знал что могу уехать домой. Первый раз так мне такое говорил, что без меня не видит смысла жизни и не представляет, как бы жил, что деньги стремиться зарабатывать и расти по карьерной лестнице только ради меня. Семейный бюджет не пострадал, отдает все деньги мне, на свои личные делает мне приятности всякие, телефон не прячет. Обычно у нас в семье доверие, что другие удивляються.
я думаю что гульнул или почти гульнул но понял что нафиг надо и что вас потерять не может. забейте, автор, вымотайте нервы ему, выбейте с него искупление вины любой - не отвечал, дома не спал, кого-то там развозил, напился, но не давайте виду что думаете что изменил, сами себя в угол загоните. моя тетка знала об единственной за 40 лет семейной жизни измене мужа больше 20 лет, и молчала как рыба, зато он эту провину искупал как мог - и кофе утром каждый день десятилетиями, и цветы дома не переводятся, и вся в золоте, и есть готовит, причем что семью он содержит. он ее сильно любит и любил всегда, и она тоже - молча переплакала, но взвесила все - какой он муж, отец, добытчик - и переступила через себя.
ГейТуда• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
напишу обязательно, поговорить получится после 22 уже, так что завтра напишу, а может и раньше.
Ой,автор....
Не просто так это все......
Только вчера узнала об измене нашего друга(крестный ребёнка) .....ШОК!!!!НИКОГДА(!!!!!!Ещё раз НИКОГДА) бы не подумала!....Итог:развод и его жена с 2-мя щётками(младшему 1год), а у него ’любовь всей его жизни’!!!!!
Я Главная• 27 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
Не хочу Вас накручивать. но мой тоже со мной и сэкс хотел, и говорил, что любит. И говорил, что сотрудница та вообще за мужем.

Я как дура , слепо верила ему. Верила в то, что у него много работы и он по этому задерживается постоянно. Верила в то, что после работы ещё и в магазин заезжает.
Очень верила. А зря....
аналогично...и также шифровался,типа сотрудница,типа все вместе были на какой-то вечеринке,типа работали до поздна..в итоге оказалось,что она -любовь всей его жизни.а я мимо проходила

Я Главная• 27 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
Ну и мужа любовница знала, что у него семья. А толку? Я имею в виду, что бы на работе видели именно сотрудники Вас и Ваших детей. Вы должны быть ухоженной и красивой.
и наша знала..мало того,она сама ему звонила в 11-12 ночи.типа по работе.а я,идиотка, реально думала,что по работе.а тетя просто приручала ...не успела я вовремя принять меры,теперь сама виновата
Сиренькая• 27 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
соглашусь с началом поста. Далее нет.
Быт везде одинаков. И как это можно выборать и выстрадать мужа? Пишите прямым текстом - наконец то увела из семьи, и чхать она хотела на его детей.

Новые отношения и новая жизнь - это всё в начале этапа отношений. А потом всё тот же быт, но ещё и дети от бывшей жены.

Вы наверное одна из любовниц выстраданных?)
тоже так показалось)) потом: каждая новая жена оказывалась хуже предыдущей.

по теме - показалось что отношения есть или начало отношений. Бабы ж как думают - хороший мужик, зарабатывает, к детям хорошо - надо брать. То, что у автора дети - это не препятствие. Читала как-то, как тетки своих мужей откровенно плохо одевают и в командировки дают чуть-ли не драные носки-трусы.
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляLydia
ну да ну да.
А че он на ней женится планирует что ли? У него с Автором 2 детей -1 и 3 года, можно представить как автор запарена и сколько внимания перепадает мужу, а тут одинокая баба с трусов ему на встречу выпрыгивает. Он что дурак отказываться?
Поросенка• 27 декабря 2016
Ответ дляkykysja
ну вообщем да))) скорее всего сотрудница ’прилипла’ к нему, а мужики они же все добренькие)))) еще скажет что помогает ей по отечески)))
ну кароче, до корпоратива он может и не догадывался что она его хмурит, а сейчас испугался...
Слово в слово.
Сиренькая• 27 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
И еще. Он помогает ей. То с ребенком, то с пылесос донести. Вроде мелочь, но есть момент - когда мы о ком-то заботимся, то человек становится дорогим. В кого вкладываешь время-усилия, того ценишь.
Автору заняться собой, перевесить детей на мужа после его работы, потому что у нее салон, массаж, йога-шнега, кино наконец-то. И грамотно обрубить контакты с этой барышней. Как? Загрузить мужа так, чтоб времени не оставалось на помощь левым теткам. Инфу о том, что в телефоне копалась - не вываливать ему, скандалов не заводить. Хитрее-хитрее. Скандал-развод-там подберут и победили?
Поросенка• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну это я понимаю, как мне грамотно поступить, может опыт у кого есть, чтобы и его не подтолкнуть (если было что-то), на одном страхе, что я уйду долго все это не продержиться.
Сначала откровенный разговор как это всё плохо и как Вас это ранит. Увольнение сотрудницы. Потом переключаете внимание на себя: парикмахерская, кофточки-платья, поездки вдвоем, новое увлечение, новое общение и полное забвение происшедшего.
Нифига_ни_ни• 27 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
люблю такие комментарии это все просто, если мужик готов быть под каблуком у жены, но большинство из них все же любят сами выбирать с кем им общаться и до скольки гулять, тем более если это корпоратив и он раз в году
и по-поводу пресекать это все до поры до времени, пока кто-то его не надоумит ’включить мужика’ и делать так, как ему хочется и общаться с тем, с кем хочется
а как вы пресекаете? если вот например вам муж скажет: слушай, ну раз в году я могу позволить себе с коллегами набухаться? вот я например тебя же не ограничиваю ни в чем, хочешь, тоже в клуб с подружками сходи ну это как пример у моих подружек так говорят
тоже угораю))Я запретила мужу, я отпустила мужа))Складывается впечатление, что у половины тут мужчины - ослы)
Пишущаяся• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Аналогично. Ночью правда не слышала звонков , но когда были в отпуске она ему звонила, да и он ей тоже. Я как дура верила, что по работе
Prosto4elovek• 27 декабря 2016
С мужской точки зрения, скажу что скорее всего врёт Ваш муж, пьяный или румяный, в любом состоянии ’чесать’ домой надо к любимой семье, жаль, что не хватает совести сознаться, что было или почти было... дурака включить легче... Меня удивляет другое, Вы столько времени съедали себя подозрениями и ни разу не предприняли никаких действий, как только засомневались -звоните подчиненной Вашего мужа и ’вежливо’ сообщите, что их общение после работы Вам непонятно, а его отвлекает от семьи... И она, как порядочная приедет к Вам на чай, расставить точки над ’i’... или... много других вариантов, а сейчас уже столько всего ’нагородили’...
Вам терпения и рассудительности, полюбите себя и деток, а с мужем поступайте как знаете... нет дыма без огня...
Я супер-пупер• 27 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
1 и 3 года детям автора
погодки??
Налитое яблочко• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
а смысл переться в склады с детьми на другой конец города? показать что мы есть, так фотку на стол можно зачебушить ) на телефоне у него заставка со мной в поцелуе (беременной), доказательства моего существования есть...вот сейчас звонит, не знаю, что ему говорить.
Автор, сотрудница типичная ’Машенька’)) Чем они опасны можете гляянуть на видео