Мастер Класс• 27 декабря 2016
Как выпендриться в новогоднем меню перед бывшим и его нынешней женой?
и надо ли выпендриваться. Отношения нормальные, дружеские.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2016
Приготовьте осетра, запеките молочного поросенка, нафаршируйте щуку.
Королева спама• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
кто ж так летит, а визы, а погода)
ну я так поняла, вы семья с хорошим достатком, визы могут быть долгосрочные уже) А что погода? Не летают сейчас?
ну да ладно, это был бы хороший вариант, а так не знаю чем вы можете его зацепить. очень тонкая грань выпендриться так, чтобы он этого не увидел. А даже если не заметит он, то заметит она.Оно вам надо)
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2016
Хороший эффект будет и от черной икры, мяса крабов и дорогого алкоголя.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 декабря 2016
Автор, мужу нынешнему привет! Думается мне, как приятно ему будет смотреть на ваше показательное выступление)))) А вы идеи-то конспектируйте пожалуйста, в следующем году 2 новые жены придется удивлять.
Русская Богатырша• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
ваши советы глупые.
Если для вас глупо быть естественной и счастливой- все с вами понятно)))
Потом будете писать: как удивить уже двоих?)
Петросянша• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
приезжают поздравлять ребенка.
етить.. а она тут при чем?????
Моська-слон• 27 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
у вас советы на грани фантастики. вы на улице от зависти не умираете? там ведь каждая третяя с ’блеском в глазах’ ходит
Мастер Класс
• 27 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
про блеск пишут те, у кого больше ничего нет.
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
приезжают поздравлять ребенка.
Я бы деньги не на стол потратила, а на свой внешний вид. Чтобы и бывший и нынешняя рты пооткрывали.
Мастер Класс
• 27 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
не у всех стоит диллема или стол, или внешний вид. Тут многие упорно не хотят это понять.
Русская Богатырша• 27 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
Глядя на пару могут вызвать восторг влюбленные взгляды и забота друг о друге. Но никак не кулинарные способности чужой женщины
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
Извините, не хотела вас обидеть. Если вы реально обалденная красотка и бывший реально будет локти кусать, зачем выпеднриваться столом?
Каменная Фрося• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
приезжают поздравлять ребенка.
Оденьтесь шикарно) прическа, макияж, маникюр, хороший парфюм. Будьте весёлой и непринужденной) Мило общайтесь, улыбайтесь, будьте гостеприимной)
Поверьте, его новой это не понравится, а муж бывший ещё жадеть будет)))) Будьте той, о ком мечтают)
Как давно Вы с ним в разводе? И сколько лет Вам и ей?
Мастер Класс
• 27 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не извиняйтесь. Он не будет кусать локти, тут другое. но меня не понимают.
Мастер Класс
• 27 декабря 2016
Ответ дляКаменная Фрося
я такая всегда ) Нам всем по 30-32.
Каменная Фрося• 27 декабря 2016
О, ещё пуст муж подарит вам букеты цветов))) или сами купите) и везде поставьте) Типа Вы такая классная и Вам цветы часто муж дарит)))
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
я такая всегда ) Нам всем по 30-32.
Поэтому он с свалил от вас, бо Вы заморочка)
Думаете он будет думать после визита,, от так стол у бывшей, вот эта я потерял,,)?
Аль_де_Барановна• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
я такая всегда ) Нам всем по 30-32.
Извините, но на словах Вы такая классная. а чего ж ущел тогда?)
и для чего выпендреж 7)
Заместитель автора• 27 декабря 2016
Я бы не выпендривалась. Но это я.
Вам хочется...
Можно надеть платье, которое подчеркивает те достоинства Вашей фигуры, которые БМ раньше нравились. Без пошлости, просто и облегающе (и Вашему мужу будет приятно). Вы лучше знаете, что подчеркнуть.
Я когда-то шутки ради пришла в облегающем темно-синем платье в компанию, где раньше меня только в джинсах видели. Было прикольно.
Если БМ любит борщ, то, вероятно, мясо он тоже любит. Можно добавить в меню несколько мясных блюд, требующих сноровки (я в этом не смыслю, но существуют всякие крученики, что-то чем-то фаршированное, что-то заворачивают в мясные полоски и т.д.). Мой муж мясоед, я мясоед - такое на столе сразу замечаем, а салатами нас трудно удивить.
Приготовить пару прикольных соусов к мясу.
Если он рыбу любит - значит, раскручивать эту же идею в рыбе. В рыбе я вообще профан.
На мой взгляд, икра - это банально, она на НГ у всех будет. Лучше без икры. Можно самостоятельно засолить несколько видов красной и белой рыбы (разных цветов), она 3-4 дня солится, и получается очень вкусно. Но только если БМ любит соленую рыбу.
Вам хочется...
Заместитель автора• 27 декабря 2016
Я не люблю готовить, но люблю вкусно покушать :)
Напишите, любит ли Ваш БМ сладкое. Если наши с ним вкусы совпадают - я представлю, что я бы хотела заточить на НГ и Вам напишу.
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2016
А ещё он вам не безразличен, если решили,, выпендрится,,. Только почему едой, что больше нечем)? Скажите новому мужу пускай при них Вас обхаживает. А уж потом нынешнего мужа наградите едой)
Моська-слон• 27 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
у вас с семье все очень скучно. или в окружении? меня, например, заботой не удивить
Аль_де_Барановна• 27 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я бы не выпендривалась. Но это я.
Вам хочется...
такое оущещние, что там будет тет-а-тет, а остальных попросят удадиться )
а вообще прикольно, если нынешних муж не любит рыбу, а ее спецом наготовят для бывшего
Моська-слон• 27 декабря 2016
Ответ дляКаменная Фрося
здесь тоже есть подводные камни: а если все захотят пойти на улицу снежки поиграть? не удобно будет. или в комнате играть будуть вместе с детьми
Русская Богатырша• 27 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
Я хорошая хозяйка)
Моего мужа едой не удивить)))) еще и на праздник
Дедуськина бабуська• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
новый муж есть, но и у него есть новая жена. Фигура хорошая, но и у его новой жены хорошая! Остается стол. Выпендриться, что вкусно готовлю, что у нас деликатесы на столе.
автор, вы недовольны своей новой семьей??
Моська-слон• 27 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
и для чего выпендреж 7)
а вы представляете как жить с человеком, который все делает (ухаживает за собою, готовим, ремонты делает, отдыхает) ради выпендрежа?
Заместитель автора• 27 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Думаю, автор сориентируется.
Если захочет.
Лично мне было бы лень, я бы выбрала то, что ест мой муж и то, что люблю я.
Мне просто облом помнить, кто что когда-то любил...
Если захочет.
Моська-слон• 27 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Я хорошая хозяйка)
а блеском в глазах ваша подруга удивит?