Мастер Класс• 27 декабря 2016
Как выпендриться в новогоднем меню перед бывшим и его нынешней женой?
и надо ли выпендриваться. Отношения нормальные, дружеские.
Миссис Буркул• 27 декабря 2016
иптить .....высокие отношения
я бы пургену во все блюда добавила и сказала бы что я на диете
Aleksakievua• 27 декабря 2016
Ого
нам ваших высоких отношений не понять.
Ничего не готовьте
Ящик мартини/ виски. И на утро ещё посмотрите, кто кому бывший)))
нам ваших высоких отношений не понять.
Ничего не готовьте
Marina_Rayskaya• 27 декабря 2016
А зачем выпендриваться? Как по мне это низко, особенно если отношения дружеские. Выпендреж в такой ситуации будет выглядеть жалко(
Екатерина27• 27 декабря 2016
Сядьте за стал голой!) и можете на стол подавать хоть вареную картошку)))
Смурфетта• 27 декабря 2016
тю, так вы уже выпендрились, дав понять малышке, что бывших жен, как и бывших ментов, не бывает

Русская Богатырша• 27 декабря 2016
если перед бывшим, то только новым мужчиной и хорошей фигурой!
еда только покажет, что вам кроме еды ничего и не интересно)
Ангел-предохранитель• 27 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
покажи свой 4 размер
смотря перед каким размером то показывать
Подметайло• 27 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Ого
нам ваших высоких отношений не понять.
Ничего не готовьте
нам ваших высоких отношений не понять.
Ничего не готовьте

Белый Лосик• 27 декабря 2016
Ответ дляСтрекозей
Приготовьте еврейский салат , пусть благоухают
и чеснока по-больше, по-больше
Белый Лосик• 27 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Ого
нам ваших высоких отношений не понять.
Ничего не готовьте
нам ваших высоких отношений не понять.
Ничего не готовьте
как вариант
Мастер Класс
• 27 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
Вы все вместе встречаете НГ?
приезжают поздравлять ребенка.
Sunny_Anny• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
приезжают поздравлять ребенка.
Блеска в глазах достаточно.
Какая вам разница, что они подумают, вы же не зависите от их мнения, правда?
Мастер Класс
• 27 декабря 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
условно дружеские. Нормально общаемся, у каждого своя новая семья, но хочется иногда уколоть, смотри, что ты потерял )
Я люблю транзисторы• 27 декабря 2016
Ответ дляЕкатерина27
А Автор модель Playboy?)
Мастер Класс
• 27 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
новый муж есть, но и у него есть новая жена. Фигура хорошая, но и у его новой жены хорошая! Остается стол. Выпендриться, что вкусно готовлю, что у нас деликатесы на столе.
Солнечный зайчик• 27 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
приезжают поздравлять ребенка.
Какого Х он её за ботой тащит к вам.
Вы можетк скомандовать, чтобы не брал её с собой.
Например потому,что ребёнку это не приятно.
Какими бы дружескими вам не казались эти отношения, задача той женщины показвть, что она победитель! Тем самым унизить вас...так что дружбой это назвать никак нельзя