75В• 27 декабря 2016
Да, тысячная тема, но все же: куда вложить 5 у.е.?
Была инвестором в бизнесе, приносило по 5 тыс грн в месяц.
Сейчас эти деньги освободились, куда вложить?
Харьков.
Может, кто-то ищет бизнес-партнера?
Харьков.
Может, кто-то ищет бизнес-партнера?
75В
• 27 декабря 2016
Тысяч , конечно.
Хотя не исключено, что через пару лет и 5 у.е. будет целым состоянием.
Дюагональ• 27 декабря 2016
на прошлой неделе мадам из Харькова бизнес открывала на 100 тыс. долл. - проситесь в долю)))
Бабочки в моём животе• 27 декабря 2016
Т.е. у Вас доход был 44% годовых?
Это где Вы так вкладывались, самые ’смелые’ ивестиционные и трастовые фонды больше 30 даже не предлагают
75В
• 27 декабря 2016
Ответ дляДюагональ
Не думаю, что ей интересны такие мелкие сошки, как я.
75В
• 27 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Т.е. у Вас доход был 44% годовых?
Да, бизнес с очень высокой рентабельностью.
Человек раскрутился и, конечно, больше в инвенсторе не нуждается.
Кусочек Сыра• 27 декабря 2016
Повезло у Вас есть 5 тыщщ, а мне на квартиру не хватает. Так я в лотерею играю вдруг повезет, дура конечно
Кнопкотык• 27 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Т.е. у Вас доход был 44% годовых?
Я занимаюсь продажей детской одежды на КС,клумбе,ОЛХ.Выкупаю ростовками и продаю поштучно.В товаре около 2000 дол,в месяц чистого дохода в среднем 8000 грн,Так что вполне реально.
Бабочки в моём животе• 27 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
так Вы этим занимаетесь, а тут работают деньги, дешевле кредит в банке взять, чем отдавать такой % за пользование деньгами, тем более сумма маленькая))) вот я и удивилась