Запыхалась• 27 декабря 2016
Что подарить сыну на НГ?
Что можно подарить сыну 10 лет, уже ума не приложу. Любит Лего, фантастику, Звездные войны... Все это уже есть. Что такое интересненькое и новое есть на эту тему?) Хелп!
Marina_Rayskaya• 27 декабря 2016
Смотря какой бюджет конечно........
увечера что Ваш мальчик будет рад, например, роботу ВВ-8
Запыхалась
• 27 декабря 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Смотря какой бюджет конечно........
классный, но дорого(
Благоуханочка• 27 декабря 2016
я своему на Мыколайчика купила мозаику Qixels. Понравилась)) носится с фигурками- получается как в майн-крафте)
К@пусто4к@• 27 декабря 2016
Нашему 11. Купили кеды с роликами по акции 599 грн. вместо 1600. На Розетке такие 999. Очень хотел такие
К@пусто4к@• 27 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
А где брали? Даже не видела такого.
Таки в курсе• 27 декабря 2016
Ответ дляК@пусто4к@
А где брали? Даже не видела такого.
Только смотрела такой в будинку играшок есть, там на коробке написано с 4 лет. Моему тоже 10, но не решилась брать...почему-то подумало, что уже будет не интересно.
Благоуханочка• 27 декабря 2016
Ответ дляТаки в курсе
мой сделал типа светящегося черепа (мордочку какую-то), кинжал какой-то, фигурки из майн-крафта). Сейчас заказывает такой-же, только для 3D..
Котенок аки рысь• 27 декабря 2016
Ответ дляПукимончиг
Пенал Пиксель, термокружку, умные часы
из всего написанного, самое лучшее Моему тоже 10 лет.
Читаю некоторых удивляюсь: что за детсадовские подарки
К@пусто4к@• 27 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
покупала в Антошке по акции. Но и сейчас есть здесь у девочек
Нашла, мой уже взрослый для такого, наверное