Звоночек• 27 декабря 2016

Дочке 4,5. Хочет скейт.

Не рано ли? И есть ли скейты для малышей?
Ируся-пуся• 27 декабря 2016
рано

ona3233• 27 декабря 2016
Может пенеборд?
lollique• 27 декабря 2016
Моя тоже лет с 4 хочет. Пока ограничились роликами. Это со стороны деткам кажется, что так легко - стал и поехал. Летом попросили у мальчика попробовать. Даже постоять не получилось, поэтому она поняла сама - рано.
Marina_Rayskaya• 27 декабря 2016
Есть а-ля Пениборд (можно и оригинал конечно, но не вижу смысла на такой возраст), для самый маленьких. Отличный скейт для начала! Но без налокотников и наколенников лучше не отпускать, и шлем не лишним будет.
Серьезная баба• 27 декабря 2016
Во-первых, будет падать. Много падать.
Во-вторых, читала какую-то статью на эту тему, мнение ортопедов -что скейт вообще лет до 12 противопоказан - что то там про искривление позвоночника и про то,что одна нога длиннее другой может стать
А_Шо_Такое• 27 декабря 2016
пениборд
но готовтесь: будет падать. Много падать.
а значит ездить будет через год-два или двже три.
автор Звоночек • 27 декабря 2016
Спасибо всем за ответы. Действительно, лучше подождать пару лет. Может, точно ролики?
автор Звоночек • 27 декабря 2016
А ролики, интересно, могут быть вредны? Тем более, у нас лёгкая Х-образная деформация, и стопы слегка плосковальгусные.
Мадам БрЮшкина• 27 декабря 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
пениборд
моя в 5 два раза с папой поучилась.пртом стала и начала кататься. Падала за все лето 2 раза. Ито из-за того что каталась с маленькой горки. Кому как дано. Мы вообще просто с трех на гимнастику ходим. Может это и помогло.

Молчавочка• 27 декабря 2016
есть скейты для детей я покупала в антошке. серия с черепашками ниндзя. покупала на 5 лет
прекрасная вещь