Кактус из кожезаменителя• 27 декабря 2016

Подскажите по ремонту - обои и ламинат

Девочки, подскажите из опыта , что сделать сначала делать - клеить обои или стелить ламинат.
Мастерицы по поклейке обоев отказываются клеить, пока ламинат не постелен) Объясняют тем, то потом от обрезки ламината будет пыль оседать на обоях, и ложить обои для нанесения клея лучше на сделанный пол)

Ну, как бы не отказываются, но утверждают, что нужно именно в такой последовательности
Детсадовский полицейский• 27 декабря 2016
Ответ дляura1981
Налічник і плінтус на клей, це як
Що то за збочення таке???
* про себе: село і цвяхи...
Сестрица Алёнушка• 27 декабря 2016
Это смотря какой ламинат положите, мы брали Kronopol дубовый , он устойчив к механическим повреждениям, польского производства
вот такой http://holz.ua/laminat-kronopol-ferrum-sigma-5384-... очень качественный и не боялись, что испортят строители,после поклейки обоев ничего не поцарапано , просто отмыли штукатурку, клей и все.
ura1981• 27 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
* про себе: село і цвяхи...
Йок?
Що ві повідаєте???
Неугомонная• 27 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
сначала пол, потом стены, потом плинтуса. Все правильно вам говорят
http://www.domfront.ru/2015/02/posledovatelnost-re...
AndreyKravchenko• 10 февраля 2017
Удалено администрацией...