220В• 27 декабря 2016

Сапоги для прогулок с ребенком

Девочки, какие сапожки удобные для прогулок? Были дутики, угги, но сейчас хочу купить что то другое.
Люда Людоедова• 27 декабря 2016
Куомы

СтрашнаяНаташа• 27 декабря 2016
Любые без высоких каблуков.
Разгуляшка• 27 декабря 2016
Водонепроницаемые Термо Ботинки Quechua
Плакат с автографом зимы• 27 декабря 2016
Куома, поддерживаю. У меня ботинки плюс лыжные штаны. Супер. Забыла, что такое мерзнуть.
Почемучка• 27 декабря 2016
кроксы
Люда Людоедова• 27 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Водонепроницаемые Термо Ботинки Quechua
Я в них при -5 замерзаю, а Куомы до -20.
Екатерина377• 27 декабря 2016
от бюджета зависит. я в пршлом году купила нашу Mida, за 1000 грн, спортивные типа, натуральная шерсть, а сверху- наверное кожа, но она словно пропитана чем-то. Ни разу не замерзла и не промокли они за всю зиму! А гуляем с малышом долго и у меня с сосудами проблемы- ноги всегда ледяные. Второй год ношу, хочу новые,но эти не убиваются пока:))
Екатерина377• 27 декабря 2016
Если Вы из Киева, могу сказать, магазин ’Сток-чобіток’ на Васильковской
автор 220В • 27 декабря 2016
мне особо теплые не надо) главное удобные, чтобы были. Из Южной части страны