ИМХОля• 26 июля 2013

Худею, а объемы не уменьшаются - почему?

Девочки, хелп, что за ерунда - худею, а объемы те же, что и были. Похудела на 3 кг за 10 дней. Талия на 2 см меньше, а бедра вообще, ни полсантиметра! А они-то мне и нужны. До моря три недели, хелп! Почему не уменьшаются объемы?
Здрасьтенька• 26 июля 2013
Спортом занимаетесь? Мышцы не подтягиваются.

автор ИМХОля • 26 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Не очень - не успеваю... Раз-два в неделю((
Рассказница• 26 июля 2013
Так как человек худеет сверху-лицо, грудь, талия, бедра, ноги
Попадалочка• 26 июля 2013
попа уйдет в самую последнюю очередь-с грудью попрощались?
Рассказница• 26 июля 2013
Лучше спорт, зарядка, вес будет прежний, а вот объемы
Здрасьтенька• 26 июля 2013
Ответ дляРассказница
Точно! Сама такая. Три месяца занимаюсь. Смотрю, такая красивая становлюсь местами . Взвесилась, была 56, стала 58
автор ИМХОля • 26 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Да там и прощаться-то не с чем, по правде говоря...(((

автор ИМХОля • 26 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я занималась полтора месяца - очень интернсивно и на диете сидела. Поправилась на полкило, я была просто в шоке! Пообщалась с диетологом, занятия резко сократила, поправила питание - сразу вес начал двигаться, хотя почти целый день на попе сижу...
Пончик Солнечный• 26 июля 2013
мало сбросили ещё .И объёмы уйдут,когда новый вес продеожится какое-то время.Человек и толстеет не за несколько дней.Худейте дальше и может как раз недели через три и объёмы начнут спадать,но только если в отпуске не начнёте жрать по-новой.
Рассказница• 26 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ЖЫЫЫр легче, чем мяско
Astasha• 26 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
С такой ситуацией сталкиваются многие новички: начинаешь усиленно заниматься, мышцы укрепляются, растут (1 кг мышц и 1 кг жира - разница в 4 раза по объему!!!). А систему питания поменять ’забываешь’. И еще распространенное заблуждение (действует на уровне подсознания): если я занимаюсь, значит в еде могу себе позволить больше, чем раньше - это ловушка, т.к. наш внешний вид на 70% зависит он пищи и на 30% - от физ.нагрузок!
Здрасьтенька• 26 июля 2013
Ответ дляРассказница
ЖЫЫЫр легче, чем мяско
Так я не парюсь. Кто ж об этом знает
fishcka• 26 июля 2013
Внешне не худеете пока не выйдет лишняя вода а потом еще внутренний жир. Я когда сбрасывала вес - то внешне это начало проявляться после 10 кг аж.
автор ИМХОля • 27 июля 2013
Ответ дляfishcka
Но мне 10 кг не надо! Мне только семь надо((