Только давайте меньше эмоций - только факты
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляlvenka1
Я в шоке...У меня тоже очень много заказов у нее и еще не вернула деньги за отмененный заказ- 1600 с копейками гривен...Вот что теперь делать?Кто-то может помочь разобрать заказы?
Пока она не прокапается нормально никто не поможет, а это только стационар. Следовательно син в спокойствии,ен видя маму дома, сможет хоть чуть в ехать в посылки помочь
Ответ дляПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км
ви знаєте не раз отрмувала посилки від форвардів == мені просто аж смішно все це читати==
якщо часто привозять товар то знають вже куди іти
мої і сусідам залишали коли не було мене в дома.
тим більше у всіх є номер до менеджерів перевізників
і можна взнати всю інформацію -- коли сказати свій НІК
)))) я вам просто обьяснила, зачем нужно найти телефон.
И читайте выше, сын люсды не будет всем этим заниматься
chydozelya• 28 декабря 2016
Ответ дляAnya-musatova
у меня амазон англия
Понятно,ну мне даже вес не приходил.
chydozelya• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
вы меня слышите???ему пофиг на мать!!!повторяю для тех кто не понял-сыну наплевать на мать,достала она его своим алкоголизмом
Понятно и печально.
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
зачем это нужно несовершеннолетнему ребенку? Что по Вашему он должен делать?
я не знаю сколько ему лет, здесь не раз спрашивала, никто не ответил, но по написаному поняла, что взрослых
Как зачем? Родителей не выбирают и хоть какая ни есть, но мама и смотреть на это все не знаю как спокойно можно и ничего не предпринимать.
Отдохнул бы и помог пока она в больнице была бы
Anya-musatova• 28 декабря 2016
Ответ дляchydozelya
Понятно,ну мне даже вес не приходил.
Мне тоже не выставляла счет за вес (
Ответ дляVitaminkA_
11 класс вроде
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляNikoya
Звонит курьер и говорит через сколько он привезет посылку. Потом подъехал - позвонил, что он под домом. Выходишь и забираешь посылку.
ЯСНО
КТО С ОБОЛОНСКОГО РАЙОНА-СРОЧНО НУЖЕН ТЕЛ КУРЬЕРА ЮЭ
только так, я понимаю мы что-то узнаем
кто-то знает сколько они могут на складе в украине хранить?
только так, я понимаю мы что-то узнаем
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 28 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
она отписывалась.
Люда ее выставила, т.к устала и хотела спать. У Светы маленький ребенок и свои заказы. Ее тоже можно понять
то про що можна більше говорити.
якщо і близьким всерівно на таку ситуацію.
chydozelya• 28 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
и после всех этих тем 2 негативных отзыва по сделкам? это как?(
Я вчера оставила негатив,но он появится когда она напишет ответный отзыв или дней через 10
Ответ дляVitaminkA_
Сын - 11классник. Спокойно никак нельзя смотреть. Сначала с жалостью, потом с отвращением, потом с ненавистью, а потом просто ждать... Если человек своими мозгами не понимает, кто за нее должен думать - ребенок? На фиг такие родители, когда без них проще?
Ответ дляРа ру ра ру ра
Т.к. оценка выставляется в течении месяца, то не всегда в эти сроки укладывается доставка заказа. У меня уже не мигает и снова нажать кнопку покупатель некому. Соответственно нет возможности и отзыв оставить.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляlvenka1
Девочки, кто знает, напишите в личку адрес,я может или сама подъеду на выходных или мужа попрошу.
вышгородская д.14 кв.5
chydozelya• 28 декабря 2016
Как-то после вчерашней темы я успокоилась,а тем опять чувство того,что не получу я ни заказ,ни деньги.
Ответ дляПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км
Как вы представляете такое кол-во посылок оставить соседям? Курьер всегда звонит предварительно и даже в подъезд попасть как то нужно, если в подъезде домофон
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляlvenka1
Спасибо. А сын дома? Что сказать то?
и Людмила дома
скажите что это ситуация нас достала без шуток
а еще если вы ее застанете,попросите треки посылок юэ,вот прям возьмите и сфоткайте с экрана.
Ответ дляNikoya
капец просто...даже нет слов.. а гостевая? я просто так просмотрела прошлую тему, там подвели человек 20 , как минимум с этой посылкой...а в гостевой через отзыв пару плохих и хорошие..вообще удивляет, что таких продавцов не блокируют.