Только давайте меньше эмоций - только факты
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
о боги, вы правда думаете,что разбирать мы не умеем
она алкоголик,она бухает!! дети видят,детям на нее пофиг
сын не совсем понимает как все искать,но готов искать
он не знает куда она даже тел кинула свой
это такое унижение для детей,что вот так приходят люди и в доме ищут что-то,что пишут вконтакте,что приезжают,звонят и тд
она виновата капец,я готова сама ее разорвать просто
но как мне жалко детей,у меня просто слов нет
и я понимаю почему им на нее насрать.уж извините
а при хочу тут ДІТИ!!!
Діти батьків не вибирають
є ДОРОСЛІ люди= чоловік, кума .. і так дальше...
чого тут сидіти і переписуватися
і обливати брудом все чи робити жертву..
ТРЕБА збирати посилки і відправляти. вже багато роботи буде зроблено.
а нащо її телефона.
всі мають ноутбуки==най хтось принесе з оточуючих ,якщо у неї немає-- простіше працювати при таких обсягах і до роботи.== Попросіть зайти посередника у акаунти і вперед.
Я так і не можу взнати скільки сьогодні вже розібрали коробок?
що не реально хоча б пару? були б вже і номера відправок
Діти батьків не вибирають
чого тут сидіти і переписуватися
а нащо її телефона.
Ответ дляpokypaem.com
Я думаю дети будут рады, если ее заберут куда нибудь на пару суток хоть в СИЗО, хоть в больничку. Встретили бы спокойно НГ. Боже и чего я полезла в эти темы. Я опять злюсь на свою покойную мать.
VitaminkA_• 28 декабря 2016
Ее нужно всеми силами сейчас вывести с этого состояния!
Пока она не придет в себя никто не заберет все свое- ни сейчас и вряд ли уже потом, когда все будет перековерчено в коробках и по квартире и после кучи людей в доме.
Если уже сейчас не реально понаходить что пришло, то дальше будет только хуже. Здесь многие кто еще ждет свое в пути и если она не в адеквате , то как далее будут плить-лететь эти посылки тоже не известно. Их же оплачивать нужно, а она уже дней 10 так точно ничего ,я так понимаю, не платила.
Пройдет этот кипиш передновогодний с игрушками, дальше что?.
+ Праздники! тогда таких как она в больнице много может быть, особо заниматся и не захотят и что бы хоть поздно не оказалось
Нужно сейчас как то на сына давить что бы матерью занялся серъезней
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км
а при хочу тут ДІТИ!!!
Діти батьків не вибирають
чого тут сидіти і переписуватися
а нащо її телефона.
Діти батьків не вибирають
чого тут сидіти і переписуватися
а нащо її телефона.
никто ничего сегодня не разбирал
chydozelya• 28 декабря 2016
Ответ дляAnya-musatova
У меня тоже Англия от 28,11 . Если получите или что то узнаете про посылки из Англии напишите мне пожалуйста .
Я пытаюсь, что-то узнать с 19.12 и безрезультатно. А какой сайт у Вас? У меня bargaincrazy.
Ответ дляpokypaem.com
с сыном пообщалась
он вообще не в теме,девушке выше собирал он посылку,мамочка под капелницей
я ее не жалею
но когда в семье алкоголик-это страшно
сына я так понимаю это достало тоже((вроде он адекватен
сказал как только привезут те 40 посылок он мне напишет
но как их привезут без ее тел то
я ее не жалею
но когда в семье алкоголик-это страшно
но как их привезут без ее тел то
Посоветуйте сыну восстановить сим-карту. Телефон могут и не найти, но чтобы выйти на связь с курьерами нужна восстановленная симка
Ответ дляПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км
а при хочу тут ДІТИ!!!
Діти батьків не вибирають
чого тут сидіти і переписуватися
а нащо її телефона.
Діти батьків не вибирають
чого тут сидіти і переписуватися
а нащо її телефона.
так телефон нужен потомучто курьеры позвонят, что бы доставить следующие 40 посылок
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna148
ему это не нужно
Anya-musatova• 28 декабря 2016
Ответ дляМишутка07
У меня Англия от 08.11, до сих пор нет(
Остальные заказы США декабрьские, еще рано, но надеюсь, что получу.
У меня еще 2 заказа США гэп от 18,10 и 19,10 . Она писала что выкупила , а через месяц написала что 1 выкупила , а второй перезаказали . Обещала авиа превезти все по цене моря вот все жду ( Я вообще в грубоком шоке от этого всего . Я раньше у нее заказывала все было в скрок и без проблем .
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ длявиканастя
да,я ему написала об этом
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ длявиканастя
то я девушке обьяснила зачем нужно найти телефон
аа
девочки,а по киеву юэ домой же привозит.не новой почтой?
Anya-musatova• 28 декабря 2016
Ответ дляchydozelya
у меня амазон англия
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna148
Ему не нужно - нужно пострадавшим. Пусть шевелится, иначе у его мамы будут большие проблемы. А ее проблемы на нем тоже отражаются
вы меня слышите???ему пофиг на мать!!!повторяю для тех кто не понял-сыну наплевать на мать,достала она его своим алкоголизмом
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 28 декабря 2016
Ответ длявиканастя
ви знаєте не раз отрмувала посилки від форвардів == мені просто аж смішно все це читати==
якщо часто привозять товар то знають вже куди іти
мої і сусідам залишали коли не було мене в дома.
тим більше у всіх є номер до менеджерів перевізників
і можна взнати всю інформацію -- коли сказати свій НІК
Ответ дляVitaminkA_
зачем это нужно несовершеннолетнему ребенку? Что по Вашему он должен делать?
chydozelya• 28 декабря 2016
А сына Костя зовут? Нашла в ВК у неё в друзьях, думаю может спросить и свой заказ,надоело это жуть.
Ответ дляNadya_Poz
Я очень благодарна автору прошлой темы, топовой. Она нашла мой ещё один заказ, который срочно мне нужен был. Вчера отправила. Сегодня заберу. Знаю, что отправляла не только мне, многим вчера отправила, кто Ее просил и что нашла
А что за тема? И как она может найти заказы?