_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
когда делали заказ?
Два самых крупных 13 и 14 декабря, там все деньги мои, ребенка, мужа. Были очень хорошие предложения, стянули все в эти заказы
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
И еще штук 12-13 до 50 долларов едут от ноября по декабрю заказанные
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
там еще есть,как я поняла
привезли 20-25 посылок,а на фото меньше было
Вы из Киева? Можете помочь в разборе?я бы сама туда поехала,но уехала далеко сейчас (((
drakko777• 28 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
А я так поняла что своё забрали очень мало, люди туда приезжали и ни с чем уезжали, тк.к найти что то нереально
там ещё её товар..который она покупалана на наши деньги! крутила так и заработывала(
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
не могу я помочь,у меня толкьо что свои привезли. я тут сижу,но сына я буду держать на контроле.

я считаю,что Света обязана помочь в разборе,почему обязана я не буду писать,но я призываю всех,кто ждет заказы просить Свету завтра приехать

мальчик ждет ее помощи,он сказал,что ждет завтра Свету и с ней будет разбирать,Люда врядли встать сможет.но она умственно в адеквате
Aллa• 28 декабря 2016
Мені вже тиждень на знижки дивитися не хочеться на советчиці. Не знаю як тепер найти надійного посередника..
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Не помогла анонимная рассылка в личку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1698931
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
Вот честно,если бы не заказы некоторых тут на 10-20тыс-я бы мысленно простилась с возможно конфискованными своими посылками и посадила ее и ее мужа
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Не помогла анонимная рассылка в личку
Не пишите в той теме
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляAллa
Я думала я одна такая, отвернуло вообще, даже гайморит мой на задний план ушел
sonechko_85• 28 декабря 2016
Давайте сделаем группу в вайбере реальных клиентов, кто ждет посылки
Кто создаст?
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляAллa
Как я вас понимаю...
Аж тошнит от анонсов
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Что же нам с посылками то делать? Не разгрести без Людмилы. Нужно знать чье там. Но нужно что бы кто то контролировал, что деньги за вес на вес и идут. Видимо без Светы не справится нам
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com

а ктото кроме Светы и сына люсика из реальных,объективных советчиц сможет поехать туда???
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Кто создаст?
Можно в вконтакте?
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
https://web.skype.com/ru/guest
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
не нужно других людей
Света связана с Людой,прямо,косвенно-не важно
мое имхо нужно ехать Свете
и помогать максимально
pylinna• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Так уже помогли-Света ездила там помогать
Я так понимаю кто в Киеве забрал своё и свалил,остальное никого не волнует
я в Киеве, ничего не забрала и никуда не свалила
сколько можно???
автор _Oleksandr_ • 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
не нужно других людей
мое имхо нужно ехать Свете
и помогать максимально
Как Светлана видит вариант действий с неотгруженними посилками?
allaalla• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
И я 10.12 заказ сделала, еще и море. Даже не знаю, что я могу по нему выяснить. Статус оплачен стоит и написали, что выкуплен...
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляpylinna
сколько можно???
А я чтото говорила конкретно про вас?
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляallaalla
Статус ничего не значит. Если Ваш заказ не очень крупный, то скорее всего он выкуплен
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
не нужно других людей
мое имхо нужно ехать Свете
и помогать максимально
А что говорит сама Света?Она согласна?
zyltrc2• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com

Что то вы и с сыном общаетесь, когда нет связи с Людой. И с мужем общаетесь, но он вам не отвечает. И все секреты знаете... И еще и Светыны услуги тут предлагаете, у которой с Люсиком обмен отзывами, явно для поднятия рейтинга.
Подозрительная вы какая то
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
не знаю,сейчас напишу ей тут.спрошу
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
https://web.skype.com/ru/guest
блин я скайпом не пользуюсь (((
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
А что говорит сама Света?Она согласна?
в обед говрила,что нет((
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляzyltrc2
Подозрительная вы какая то
да?ну ок,я подозрительная
раз вам так легче
с мужем я общаюсь? с чтим?
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
в обед говрила,что нет((
А что значит ваш спич о том,что она ОБЯЗАНА помочь?
Что за тайны?
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляzyltrc2
Подозрительная вы какая то
наверное я секреты знаю,потому что сама ищу пути решения,ищу контакт сына.потом контакт курьера,потом звоню.а вы что сделали?