Только давайте меньше эмоций - только факты
pokypaem.com• 29 декабря 2016
Ответ дляLana-N
Я у Светы спрашивала в личке о своих заказах.Она мне ответила,что у Люды не была и все вопросы к ней.Получается,что Люда одна с сыном посылки разбирает.
да,это так,она разбирает.сын пакует и на на нп отправляет
Ответ дляLegendaZ
По Вашему, детям в детдоме будет хорошо? Они там отдохнут. Таки да, отдохнут. Сходите в детдом, интернат, посмотрите, как там дети ’ОТДЫХАЮТ’.
Историю о Вашей маме уже читала.
Вот эта Ваша ненависть к маме сейчас и проецируется на Людмилу.
У Вас же в каждом посте сквозит - алкоголичка, алкоголичка, алкоголичка......!
Да уже все поняли, что алкоголичка.
И основная ее задача сейчас включить мозги, трезвый рассудок и разобраться со всеми посылками и должниками.
А от Вашего ’сажания’ никому легче не станет, ни заказчикам ни Людмиле.
Или Вы думаете , если даже допустим , посадят ее в сизо, то все заказы волшебным образом окажутся у заказчиков?
ИМХО, Вам нужно в тему алконенавистников.
Ну разве что, только Вам легче станет.
Историю о Вашей маме уже читала.
Да уже все поняли, что алкоголичка.
Ну разве что, только Вам легче станет.
вам идут розовые очки
Пойду куда послали(к алконенавистникам, я имею ввиду) , дабы не травмировать тончайшую психику Вашего посредника.

ИнночкаИнночка• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
как-то выборочно.мне в заказах не отписывается. прошу скрины выкупа - в ответ игнор.
Яна, отпишитесь пожалуйста, когда получите скрины
Она или не успевает, или есть вероятность, что заказы не выкуплены
А как Вы узнали что Олда нет?
kokakok121• 29 декабря 2016
Ответ дляpylinna
не надо так
у меня тоже есть опыт, первые 21 год жизни
я стараюсь простить и забыть
ето мы можем злится обзывать и так далее ,а дети любят своих родителей какими бы они не были
pokypaem.com• 29 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
не факт)особенно те которым 18
kokakok121• 29 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
не факт)особенно те которым 18
с тех которых я знаю и у которых было тяжелое детство ,простили давно и любят помогают своим родителями хотя те не одумались спустя сколько лет
детская присыпка• 29 декабря 2016
так, все не осилю. А что случилось у ЛУСИК? чего она всех подвела?
kokakok121• 29 декабря 2016
Ответ длядетская присыпка
добрый день
pokypaem.com• 29 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
повезло,я знаю о других,когда такое детство привело и к моральному упадку и детей
это очень скользкий вопрос,конечно же
kokakok121• 29 декабря 2016
Ответ длядетская присыпка
а, это был сарказм))))?
поздоровалась с новым человеком ,за пару дней рада видеть новое лицо в теме
детская присыпка• 29 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
))) да-да )))

VanileFlower• 29 декабря 2016
Ответ длядетская присыпка
так, а что? что то случилось или все ок?)
Снегурочка ( Люся ) , раньше времени начала отмечать Новый год и очень весело со 100грм провожала старый )
детская присыпка• 29 декабря 2016
Ответ дляVanileFlower
жесть((( очень жаль((( реально жалко девочек((( такое было раньше с ней?
детская присыпка• 29 декабря 2016
Ответ дляzyltrc2
Регулярно ’пропадает’ как оказалось, тько отзывы правдивые мало кто писал. Все очень добрые
но после такой шумихи все уже знают(((
Ответ дляallaalla
Девочки, джимбори от 10.12 кто-то заказывал? Не знаете судьбу заказа, выкуплен? Понимаю, его ждать еще рано, тем более у меня море, но стоит ли сейчас уже выяснять его судьбу?
Тоді були класні ціни! У мене там куртка мала б бути. Про її долю нічого не знаю.
детская присыпка• 29 декабря 2016
Ответ дляНатусик Я
например вы до сегодняшнего дня не знали. А таких кто здесь на советчице не сидит очень много.
но лично я уже запомнила Имя Лусик(( она молодая? Она больна алкоголизмом?