Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляtricky
Да, к стати, посредник вернула деньги спустя полчаса после привета в гостевой...
Думаю, через пару дней будет отписка в гостевой, что все вернула, а заказчик такой-сякой
pristinanna• 03 января 2017
Ответ дляНаДуша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702623-2 пост 71 от Вашего Посредника просто шедеврален
Та не, шедевральный 74 пост
Возникает сам собою вопрос: сколько из 138 заказчиков, которым были отправлены эти посылки (будем верить, что отправлены), имеют возможность сейчас выставить оценку? Не в гостевой, а за сделку. Представляете, если бы все 138 могли оценить сделку сегодня-завтра? Вот это было бы существенно для рейтинга... Но кто ж нам даст.
Вот у меня вчера закончился срок оценки, есть более поздний заказ, но и там пролетела, потому как на тот момент уже мигало по первому заказу. Заказ (перезаказ) обещают 3-7 января. Куда оценку писать теперь? Только гостевая, которая на рейтинг никак не влияет.
Ответ дляLozja
спасибо Вам за опрос. Надеюсьдля оценок срок продлят до 2-х месяцев
Ответ дляНарисовалось
Автор,что с Вашим заказом?
... Приходите завтра... Сегодня курьер не приехал. Как это уже надоело.
Ответ дляНарисовалось
Ого она безсташная, а Вы терпеливый очень(
это глупость в данной ситуации, а не бесстрашие, так как она объективно не оценивает последствий своих действий.
Ответ для_Oleksandr_
нет, она просто тянет время чтоб собрать деньги с других. Активизиравалась, делает рассылки о выкупах, у меня сумма не большая - вернула, но думаю что вернула за счет других( у вас так просто с потолка не снимешь.
автор, а посредник хоть раз извинилась ?
Ответ дляLozja
Пишите хоть в гостевую
Ответ дляLozja
Пишите в гостевой, она у посредника сейчас красивая...
Ответ дляAny
Пишите хоть в гостевую
Да я-то напишу, когда сделка закончится. Только большинство на рейтинг ориентируется и количество негативных отзывов, а не гостевую. А рейтинг-то - фикция, получается.
Вот посмотрите, через время закидают постоянные клиенты гостевую хорошими отзывами, и никто ж всю её не листает, смотрят последние штук 10, не больше.
Ответ дляtricky
я не сомневаюсь... в лучшем случае вам вернут деньги, которые возьмут с других....
Ага, это ж именно для того, я по распродажной цене вещь купить хотела, чтобы её не иметь, и чтобы кто-то попользовался моими деньгами пару месяцев. И посредники для этого существуют, скорее всего, чтобы люди себе представляли, что уже ходят в обновке, пару месяцев попредставляли, ну и хватит, хорошего понеможку, вот вам деньги взад.
Ответ дляLozja
Надо и к Админам обратиться с просьбой понижения рейтинга такому посреднику
kokakok121• 03 января 2017
добрый вечер
всех с НГ
что у вас тема заглохла ,меня прогнали ,а я взяла и вернулась к вам )))))))
как дела есть чем похвастаться ?
всех с НГ
как дела есть чем похвастаться ?