_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
Анютка9• 04 января 2017
Ответ дляizu
и вас не смущает не выкупленные вещи других заказчиков?люди ,брошенные на деньги 5 лет назад?
да и сейчас не всем вернули
тут это никого не смущает. У автора темы крупные заказы, он хотел писать заяву, но девочки подарочки новогодние ждали, просили повременить, свое забрали и оды хвалебные пишут, а че все ж пучком
Анютка9• 04 января 2017
Ответ дляLena Lu
Еще, за положительные отзывы, те к то не в этой теме, получили и у них все хорошо, вот и поставили, зачем писать, что получил и на остальных все равно(((
ну так пишите хотя бы так: свой получила, все ок. Но у посредника есть проблемы со ’здоровьем’ и ссылка... усё!!! больше ничего не надо. Подумайте о других, не только о себе.
НаДуша• 04 января 2017
Ответ дляАнютка9
Вы тут почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702666-9
Azia• 05 января 2017
Автор так и не написал удалось ли ему свои заказы получить? Вроде 3 из 4-х ему обещали...
Автор какие новости?
Ksusha.• 05 января 2017
Ответ дляAzia
Автор какие новости?
только что написал в другой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702666-11
НаДуша• 09 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
это глупость в данной ситуации, а не бесстрашие, так как она объективно не оценивает последствий своих действий.
Александр, Вам третий заказ прислали?
автор _Oleksandr_ • 09 января 2017
Ответ дляНаДуша
Александр, Вам третий заказ прислали?
Добрый день! Нет, обещала сегодня либо отправить либо вернуть деньги. В ожидании...
tricky• 10 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
а с другими заказами все ок? покажите хоть люстру в живую?)
НаДуша• 10 января 2017
А меня Люсик в Черный список занесла... Вот уж насмешила
tricky• 10 января 2017
Ответ дляНаДуша
ух ты, а за что это? а как узнали?
НаДуша• 10 января 2017
Ответ дляtricky
ух ты, а за что это? а как узнали?
Ну, я же без анонима пишу, что посредник она, мягко говоря,безответственный. Вот и неугодила
Зашла в одно из ее объявлений, а там надпись красная ’вы не можете писать в этом объявлении’
НаДуша• 10 января 2017
Ответ дляtricky
ух ты, а за что это? а как узнали?
К стати, один из нелицеприятных коментов из ее гостевой уже исчез. Еще утром был, а сейчас нет. Он просто последний был, поэтому я обратила внимание
tricky• 11 января 2017
Ответ дляНаДуша
и я оказывается в черном списке))))) но мне больше и не надо ничего от нее... прикинула на днях 30% отмен о которых узнаешь когда уже все сроки прошли....Я так понимаю Людмилу устраивают только те кто сидит и молчит)
НаДуша• 11 января 2017
Ответ дляtricky
я думаю, что и те, кто молча ждали свои заказы или деньги, тоже 100 раз подумаю заказывать ли еще у Людмилы. Тех, кто не в теме жалко, но надеюсь, что хоть прочитав гостевую задумаются
tricky• 11 января 2017
Ответ дляНаДуша
не-е-е у нас люди не пуганые) даже те кто сначала гов был лично ехать на разборки, потом иеняли свое мнение и уже защищали посредника)
каждый поступает как хочет мне не жалко переплатить 1уе за спокойствие, да и извините 30% не выкупов с сомнительными объяснениямии. у других вместе взятых посредников на всех один отказ за все время ....так что пусть и дальше верят что посылки теряются, а бедный посредник значит в минус себе работает...
НаДуша• 11 января 2017
Ответ дляtricky
Возможно Вы и правы...
НаДуша• 12 января 2017
Ответ дляtricky
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-8 пост 256
Людмила новую страничку создала...
НаДуша• 12 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Здравствуйте! Александр, как Ваши дела?
автор _Oleksandr_ • 12 января 2017
Добрый день! Каждый день - завтра частями.. Пока ни копейки не вернула.
НаДуша• 12 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Ну она дает...
В очередной теме написали, что у нее уже есть новая страничка( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-8 пост 256
Sunny_Anny• 12 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
жесть
pristinanna• 12 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Это какую сумму она частями возвращать будет?
автор _Oleksandr_ • 12 января 2017
Ответ дляpristinanna
229 USD
pristinanna• 12 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
229 USD
НУ доллар растёт не по дням, а по часам. Как Вы этот вопрос с ней решили? По нынешнему курсу возврат будет?
НаДуша• 12 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
229 USD
у нее явно не все дома.
Снимаю шляпу перед Вашим ангельским терпением. Я бы не смогла ждать так долго
valleriya14• 12 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
229 USD
Вы удивительно терпеливый человек)
автор _Oleksandr_ • 12 января 2017
Ответ дляpristinanna
В личке был месседж от 2 января ’ .. Я Вам верну деньги по сегоднешнему курсу. Извините за сложившуюся ситуацию... ’
НаДуша• 12 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Она только год забыла указать...
tricky• 12 января 2017
Ответ дляvalleriya14
Вы удивительно терпеливый человек)
+100, по ходу мне вообще повезло что вернула все сразу...но у меня сумма не большая была
tricky• 12 января 2017
Ответ дляНаДуша
Людмила новую страничку создала...
так этого следовало ожидать... Но что она будет делать с катами ... ник поменяет это ясно, а фомилию что тоже?