Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляizu
и вас не смущает не выкупленные вещи других заказчиков?люди ,брошенные на деньги 5 лет назад?
да и сейчас не всем вернули
тут это никого не смущает. У автора темы крупные заказы, он хотел писать заяву, но девочки подарочки новогодние ждали, просили повременить, свое забрали и оды хвалебные пишут, а че все ж пучком

Ответ дляLena Lu
Еще, за положительные отзывы, те к то не в этой теме, получили и у них все хорошо, вот и поставили, зачем писать, что получил и на остальных все равно(((
ну так пишите хотя бы так: свой получила, все ок. Но у посредника есть проблемы со ’здоровьем’ и ссылка... усё!!! больше ничего не надо. Подумайте о других, не только о себе.
Ответ дляАнютка9

Вы тут почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702666-9
Ответ дляAzia
Автор так и не написал удалось ли ему свои заказы получить? Вроде 3 из 4-х ему обещали...
Автор какие новости?
только что написал в другой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702666-11
Ответ дляНаДуша
Александр, Вам третий заказ прислали?
Добрый день! Нет, обещала сегодня либо отправить либо вернуть деньги. В ожидании...
Ответ дляНаДуша
К стати, один из нелицеприятных коментов из ее гостевой уже исчез. Еще утром был, а сейчас нет. Он просто последний был, поэтому я обратила внимание
и я оказывается в черном списке))))) но мне больше и не надо ничего от нее... прикинула на днях 30% отмен о которых узнаешь когда уже все сроки прошли....Я так понимаю Людмилу устраивают только те кто сидит и молчит)
Ответ дляtricky
я думаю, что и те, кто молча ждали свои заказы или деньги, тоже 100 раз подумаю заказывать ли еще у Людмилы. Тех, кто не в теме жалко, но надеюсь, что хоть прочитав гостевую задумаются
Ответ дляНаДуша
не-е-е у нас люди не пуганые) даже те кто сначала гов был лично ехать на разборки, потом иеняли свое мнение и уже защищали посредника)
каждый поступает как хочет мне не жалко переплатить 1уе за спокойствие, да и извините 30% не выкупов с сомнительными объяснениямии. у других вместе взятых посредников на всех один отказ за все время ....так что пусть и дальше верят что посылки теряются, а бедный посредник значит в минус себе работает...
Ответ дляtricky
Возможно Вы и правы...
Ответ дляtricky
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-8 пост 256
Людмила новую страничку создала...
Добрый день! Каждый день - завтра частями.. Пока ни копейки не вернула.
Ответ для_Oleksandr_
Ну она дает...
В очередной теме написали, что у нее уже есть новая страничка( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-8 пост 256
Sunny_Anny• 12 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
жесть
pristinanna• 12 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Это какую сумму она частями возвращать будет?
Ответ дляpristinanna
229 USD
pristinanna• 12 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
229 USD
НУ доллар растёт не по дням, а по часам. Как Вы этот вопрос с ней решили? По нынешнему курсу возврат будет?
Ответ дляpristinanna
В личке был месседж от 2 января ’ .. Я Вам верну деньги по сегоднешнему курсу. Извините за сложившуюся ситуацию... ’
Ответ дляНаДуша
Людмила новую страничку создала...
так этого следовало ожидать... Но что она будет делать с катами ... ник поменяет это ясно, а фомилию что тоже?