Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляСнежана Денисовна
Теперь так жаль, тема из топа выпала, еще и Люда расслабиться может, переирулилась и так. Меня выгонять не нужно, я не собиралась писать, но прибавление положительных отзывов шокировало, больше не пишу
А Люда и расслабится..впереди НГ, Рождество, и т.далее..
Так что я думаю темы про неё ещё будут в топе.
И снова *Спасите,помогите..*
Клиентуры у неё много,все отрицательные отзывы быстро перекроются. Так что все *интересное* ещё впереди!
Зло только в сказках наказуемо.
И снова *Спасите,помогите..*
Зло только в сказках наказуемо.
Ответ дляAnna Rott
И снова *Спасите,помогите..*
Зло только в сказках наказуемо.
И снова *Спасите,помогите..*
Зло только в сказках наказуемо.
Будут 100%. Этот посредник фестивалит с начала года и только набирает обороты
Не все читают Совечицу(особенно новички)
Ответ дляСнежана Денисовна
вы молодец, очень верная позиция
я если честно просто в шоке, почти все оценки положительные, и дифирамбы в теме как хорошему человеку и посреднику
что происходит? тут продавца на целый топ за 200 гривен порой песочат, и за 12 гривен укрпочты, вместо 8
а ее жалеют и поклоняются, человек же в работу включился, это несомненно подвиг, и дальше рекомендовать пойдем, а если кому то не отдаст - ну не повезло, всяко бывает, значит удача не на вашей стороне
это так, мысли вслух, после прочтения положительных отзывов
Парадокс...
Да, феномен Людмилы просто необходимо изучить ученым умам
Оценки нужно ставить только по своему заказу, а не по этой теме. Думаю, их пока не так много, поскольку у одних вышли сроки оценок, а у других еще не все заказы получены. А косяков, исходя из темы, там хватало. Главное, чтобы потом не забыли написать, как всё было с их заказами: сколько ждали, сколько раз перевыкупалось не пойми почему, с чем пролетели, так как вовремя не выкупилось, кому деньги через сколько времени вернули, и т.д. Но, думается мне, Люда перекроет весь негатив хорошими скидками или чем-то подобным, и всего этого не будет и видно даже. Всё войдёт в свою колею.
Ответ дляLozja
Согласна.
Ответ дляМишутка07
Поздравляю с дочкой!
Тоже у Lyusik заказывали? Какого числа?
Спасибо! Заказала 6.11 Джордж. Точнее это уже был перезаказ. Люда забыла про мой заказ от 10.10 и предложила перезаказ со своей доплатой, так как цены были другие. Через время выяснилось, что эта уже посылка потерялась и ЮЭ ищет её.
Ответ дляmarion_p
Джордж едет уже два месяца после перезаказа, по первому разу потерялась посылка, на сейчас вес к оплате не выставлен
pristinanna• 31 декабря 2016
Ответ длялакмус
кому как повезет- у кого теряются, у кого не выкупаются
а у кто-то ещё и порезанные вещи потом получает.
Ответ дляtricky
автор, как ваши дела бстоят с посредником, что говорит?
Доброе утро всем! Обещала сегодня получить со склада мои два заказа и отправить. Третий пока под вопросом.
Ответ для_Oleksandr_
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702623-2 пост 71 от Вашего Посредника просто шедеврален
Ответ дляНаДуша
Моих только 3, поєтому ее 4 не могу опровергнуть....
Ответ дляНаДуша
нее шедевр это пост 74!!!
я так поняла что дамочка с сумкой это я) жаль не видела тему до закрытия, так ответить захотелось)
Ответ дляtricky
нее шедевр это пост 74!!!
Я уже поняла, что наглость-это второе счастье....
Поражаюсь! Вместо того, что бы извиниться, она еще и пытается кого-то в чем-то обвинить и обхамить