Ух ты какая Я• 27 декабря 2016
тюль шифон
Девочки, вопрос, может кто в курсе, в чем отличие шифон производства Китай и шифона производства Турция. По качеству сильно разные????
бифидобактерияЖоржик• 27 декабря 2016
нет, не сильно.
у меня ’растяжка’ или как ещё называют ’карнавал’ китайская, качество на высоте.
просто Турция, как правильно выразиться, ’плотнее’ сама ткань
Ух ты какая Я
• 27 декабря 2016
Мне на окно надо 15 м тюли, поэтому и думаю, может стоит сэкономить.
Скажите, а шифон очень прозрачный? При вечернем освещении будет сильно видно или только силуэты?